Автор Тема: Запчасти Cube z10, z11, z12.  (Прочитано 167816 раз)

Оффлайн DeNismo

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 268
  • Город: Красноярск-Новосибирск
    • A-Motors
Re: Запчасти Cube z10, z11, z12.
« Ответ #210 : 01.11.2014 07:12:44 »
А когда отправили? Как пообещали в первый или второй раз? Или что-то вовсе изменилось? Укажите трэк-номер, пожалуйста (обычно все это делают сразу же после отправки, а вы молчите)

Экспедитор вчера вечером сказал что отправил. Ну что за паника то? Ты так мне и не объяснил. Кстати трек-номер, только ты так активно просишь, остальные форумчане не паникуют, а ждут спокойно.


MyTHblu

  • Гость
Re: Запчасти Cube z10, z11, z12.
« Ответ #211 : 01.11.2014 07:59:17 »
А когда отправили? Как пообещали в первый или второй раз? Или что-то вовсе изменилось? Укажите трэк-номер, пожалуйста (обычно все это делают сразу же после отправки, а вы молчите)

Экспедитор вчера вечером сказал что отправил. Ну что за паника то? Ты так мне и не объяснил. Кстати трек-номер, только ты так активно просишь, остальные форумчане не паникуют, а ждут спокойно.
Что ж ты заладил то со своей паникой. Паники нет, а вот работать с людьми, которые не держат слово - неприятно. Ты обещал отправить на следующий день, т.е. во вторник - не отправил, пообещал в четверг - не отправил. И мало того что слово свое не держишь, так еще и молчишь.


Оффлайн DeNismo

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 268
  • Город: Красноярск-Новосибирск
    • A-Motors
Re: Запчасти Cube z10, z11, z12.
« Ответ #212 : 01.11.2014 08:08:26 »
А когда отправили? Как пообещали в первый или второй раз? Или что-то вовсе изменилось? Укажите трэк-номер, пожалуйста (обычно все это делают сразу же после отправки, а вы молчите)

Экспедитор вчера вечером сказал что отправил. Ну что за паника то? Ты так мне и не объяснил. Кстати трек-номер, только ты так активно просишь, остальные форумчане не паникуют, а ждут спокойно.
Что ж ты заладил то со своей паникой. Паники нет, а вот работать с людьми, которые не держат слово - неприятно. Ты обещал отправить на следующий день, т.е. во вторник - не отправил, пообещал в четверг - не отправил. И мало того что слово свое не держишь, так еще и молчишь.

Прежде чем учить меня, научись не только читать, но и понимать прочитанное. А то получается что желание сэкономить побеждает логику и здравый смысл. И не забывай, что бывает возникают какие то более важные дела, чем отправка пружин, это я к тому что ты первый кто возникает из-за нескольких дней, остальные всё понимают. Ну а паника то явно усматривается. И еще раз поясню, я не сижу постоянно в сети. У меня полно более важных дел, если бы ты был более внимательным, то обратил бы внимание на то, что некоторые получают ответ на свой вопрос через 3-4 дня, а то и позже. ЭТО НОРМАЛЬНО!!!


MyTHblu

  • Гость
Re: Запчасти Cube z10, z11, z12.
« Ответ #213 : 01.11.2014 08:45:34 »
Для тебя не держать слово- это нормально, а для меня - не нормально. Не навязывай свои нормальности другим людям.


Оффлайн smoke0019

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 313
  • Город: Астрахань
Re: Запчасти Cube z10, z11, z12.
« Ответ #214 : 01.11.2014 08:55:52 »
не раз заказываю запчасти у автора. Цены очень демократичные. Не получилось отправить сегодня, отправят завтра. Покупка/Продажа не всегда проходит гладко.



Оффлайн DeNismo

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 268
  • Город: Красноярск-Новосибирск
    • A-Motors
Re: Запчасти Cube z10, z11, z12.
« Ответ #215 : 01.11.2014 08:57:33 »
Для тебя не держать слово- это нормально, а для меня - не нормально. Не навязывай свои нормальности другим людям.

Вот скрин. Где написано "100% отправлю во вторник"? Или теперь ты скажешь что я все подредактировал и выложил. Ты что развонялся то? Тебя ни кто не кинул, тебе отправили твои запчасти! Если не нравится, ну покупай ты по месту жительства и в наличии. Ах да, забыл... В Москве на ПРАВильные автомобили фиг че найдешь за дешего.

НЕ Следует выкладывать в паблик персональные данные.
« Последнее редактирование: 01.11.2014 22:04:48 от Scorcher »


Оффлайн DeNismo

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 268
  • Город: Красноярск-Новосибирск
    • A-Motors
Re: Запчасти Cube z10, z11, z12.
« Ответ #216 : 01.11.2014 08:58:52 »
не раз заказываю запчасти у автора. Цены очень демократичные. Не получилось отправить сегодня, отправят завтра. Покупка/Продажа не всегда проходит гладко.

Спасибо за теплые слова. Мы аморты получили, а вы?


Оффлайн smoke0019

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 313
  • Город: Астрахань
Re: Re: Запчасти Cube z10, z11, z12.
« Ответ #217 : 01.11.2014 09:12:09 »
не раз заказываю запчасти у автора. Цены очень демократичные. Не получилось отправить сегодня, отправят завтра. Покупка/Продажа не всегда проходит гладко.

Спасибо за теплые слова. Мы аморты получили, а вы?
пока нет, Энергия под Волгоградом застряла.. думаю на след.недели приедут. ждем))


MyTHblu

  • Гость
Re: Запчасти Cube z10, z11, z12.
« Ответ #218 : 01.11.2014 17:15:43 »
Для тебя не держать слово- это нормально, а для меня - не нормально. Не навязывай свои нормальности другим людям.

Вот скрин. Где написано "100% отправлю во вторник"? Или теперь ты скажешь что я все подредактировал и выложил. Ты что развонялся то? Тебя ни кто не кинул, тебе отправили твои запчасти! Если не нравится, ну покупай ты по месту жительства и в наличии. Ах да, забыл... В Москве на ПРАВильные автомобили фиг че найдешь за дешего.

Ты так говоришь, будто это я тебе что то обещал отправить)) Ты говорил - ты не выполнил, пи...л получается. Я тебе ничего не обещал и не наё..л, но "воняю"))) Здравые понятия у тебя отсутствуют.
« Последнее редактирование: 01.11.2014 20:44:38 от MyTHblu »


Оффлайн DeNismo

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 268
  • Город: Красноярск-Новосибирск
    • A-Motors
Re: Запчасти Cube z10, z11, z12.
« Ответ #219 : 02.11.2014 07:09:37 »
Для тебя не держать слово- это нормально, а для меня - не нормально. Не навязывай свои нормальности другим людям.

Вот скрин. Где написано "100% отправлю во вторник"? Или теперь ты скажешь что я все подредактировал и выложил. Ты что развонялся то? Тебя ни кто не кинул, тебе отправили твои запчасти! Если не нравится, ну покупай ты по месту жительства и в наличии. Ах да, забыл... В Москве на ПРАВильные автомобили фиг че найдешь за дешего.

Ты так говоришь, будто это я тебе что то обещал отправить)) Ты говорил - ты не выполнил, пи...л получается. Я тебе ничего не обещал и не наё..л, но "воняю"))) Здравые понятия у тебя отсутствуют.
Научись слышать. Я тебе еще раз поясняю, детали тебе отправили. 2-3 дня для отправки это мелочи и норма. Если ты хочешь все и сразу, то покупай в наличии в магазинах. Странный ты и ник у тебя соответствующий. Думаю Форумчане согласятся с моими словами. Так как в данном случае ты поднял вонь как будто тебя кинули тысяч эдак на 100 еще и прислали гамно. Обрати внимание на то сколько я лет на форуме и нет ни одной претензии и ты свеже зареганый пользоватьель дико возникаешь из-за пары дней. Это наводит  на определенные мысли. Ну и если уж начал оскорблять, то я отвечу. Ты четкий поцанчик и живешь по понятиям? Значит этот форум не для тебя, тут сидят адекватные и понимающие люди. И еще раз настоятельно рекомендую ознакомится со скрином, дабы ты понял что там есть несколько слов говорящих о возможности отправки 50/50. ПЕРЕЧИТАЙ НАШУ ПЕРЕПИСКУ ЕЩЕ РАЗ! И еще, что касается пружин, дабы обезопасить себя от каких либо претензий с твоей стороны (если ты скажешь что что то не так и тд), то притензии по товару будут приниматься только при наличии фото в момент получения груза, с обязательно вскрытой фирменной коробкой OBK, сфотографированной квитанцией об оплате доставки из ТК и фото номеров C4N-31032 на самих пружинах.

Дальнейшие твои вопли я буду игнорировать. А форумчане пусть читают и веселятся. Надеюсь ты осилишь написанное мной, если будет непонятно, то попроси друзей или родственников прочитать тебе данное сообщение и пояснить тебе смысл прочитанного.
« Последнее редактирование: 02.11.2014 07:13:29 от DeNismo »


Оффлайн Scorcher

  • Администратор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Запчасти Cube z10, z11, z12.
« Ответ #220 : 02.11.2014 08:30:56 »
Дальнейший срач за пружины повлечет за собой пожизненный бан. Первого, кто про них вспомнит - забаню.
Мутный, терпелку надо развивать - ты не в супермаркете, за доставку частным самолетом в день оплаты ты наверное не платил.
DeNismo, выложи здесь код трекинга и сайт, чтобы все могли видеть, что товар доставлен (отправлен).
DeNismo, не выкладывай больше в паблик скрины/фото/сканы с персональными данными (у нас законодательство сурово в этом направлении). Либо закрашивай персональные данные перед выкладыванием.

Всех с праздником  *HELLO*
everything must be simpe


Оффлайн DeNismo

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 268
  • Город: Красноярск-Новосибирск
    • A-Motors
Re: Запчасти Cube z10, z11, z12.
« Ответ #221 : 02.11.2014 08:50:13 »
Дальнейший срач за пружины повлечет за собой пожизненный бан. Первого, кто про них вспомнит - забаню.
Мутный, терпелку надо развивать - ты не в супермаркете, за доставку частным самолетом в день оплаты ты наверное не платил.
DeNismo, выложи здесь код трекинга и сайт, чтобы все могли видеть, что товар доставлен (отправлен).
DeNismo, не выкладывай больше в паблик скрины/фото/сканы с персональными данными (у нас законодательство сурово в этом направлении). Либо закрашивай персональные данные перед выкладыванием.

Всех с праздником  *HELLO*
Как скажешь, буду закрашивать, но думаю выкладывание в дальнейшем не понадобится.

dellin.ru  14-00313014836


Оффлайн micHasja

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 21
  • Город: Обнинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: Запчасти Cube z10, z11, z12.
« Ответ #222 : 20.11.2014 10:33:47 »
есть фары ксенон для Z12???


Оффлайн Scorcher

  • Администратор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Запчасти Cube z10, z11, z12.
« Ответ #223 : 20.11.2014 10:54:47 »
Дальнейший срач за пружины повлечет за собой пожизненный бан. Первого, кто про них вспомнит - забаню.
Мутный, терпелку надо развивать - ты не в супермаркете, за доставку частным самолетом в день оплаты ты наверное не платил.
DeNismo, выложи здесь код трекинга и сайт, чтобы все могли видеть, что товар доставлен (отправлен).
DeNismo, не выкладывай больше в паблик скрины/фото/сканы с персональными данными (у нас законодательство сурово в этом направлении). Либо закрашивай персональные данные перед выкладыванием.

Всех с праздником  *HELLO*
Как скажешь, буду закрашивать, но думаю выкладывание в дальнейшем не понадобится.

dellin.ru  14-00313014836

все четко. в скрине доказательства.
everything must be simpe


Оффлайн DeNismo

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 268
  • Город: Красноярск-Новосибирск
    • A-Motors
Re: Запчасти Cube z10, z11, z12.
« Ответ #224 : 28.11.2014 08:43:52 »
Подниму тему