Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Как считаете-адекватный ценник на это авто??  (Прочитано 10930 раз)

Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
думаю неуместно сравнение с нивой. есть экономическая величина для сравнения -  прожиточный минимум (не мрот)
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн Mixa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 191
  • Город: Киров
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • авы нет и подписи не надо)
думаю неуместно сравнение с нивой. есть экономическая величина для сравнения -  прожиточный минимум (не мрот)
может и не уместно но это факт 


Оффлайн Mixa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 191
  • Город: Киров
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • авы нет и подписи не надо)
если даже и не уместно но это так было и есть к сажелению наши машины не стоят тех денег которые мы хотим,вернее стоят,но продать не возможно,народ у нас больно странный купит 9ку с пробегом 150к на механике, с кондиционером ввиде открытого окна, с механическими свеклоподъемниками, с не пойми коками тормозами, с тугим рулем как у камаза и еще кучей проблем за место праворульного авто с кучей плюсов и парой минусов первый как считают руль с права а второй это реал минус запчасти надо ждать но если все во время заказывать то они подъедут как раз к моменту ремонта   
« Последнее редактирование: 17.12.2011 22:15:57 от Mixa »


Оффлайн PaceH

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Купил Кубика BZ11-автомат(не варик) 2002 за 208 тысяч!!! Пробег по одометру 144 тысячи, да и похоже он реальный!!!Небитый некрашенный(сколы от камней только) и стекло под замену(отдали впридачу). По ремонту надо только заменить опоры стоек!!! когда искал кубика никто двигатся нехотел этих годов 260( в моем регионе) А тут у перекупа из подноса увел, я знал, что он ему званил)))


Оффлайн АнтонИгоревич

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 286
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Маленький автобусик
Кто захочет тот продаст... У нас девятки по 350 000 выгоняют и Хантеры за 1 000 000 и люди звонят, смотрят, интересуются...
А КУБ продать...это очень даже, просто разговаривать надо с человеком, объяснять что это за машина. Катать по городу, и т.д. Короче не знаю я как объяснить в чем успех продажи... Чистый салон, ЧИСТЫЙ двигатель (и в опу тех, кто считает что двигателя моют только те у кого они текут и только перед продажей, я на цефиро раз в неделю движку одно время мыл), чистый кузов...можно даже полированный...ну и свистоперделки типа мухобоек, ветровиков, антенок габаритных ценятся нашим людом... 90% выбирают автомобиль за внешность!
Nissan Cube 2003 BZ11 CR14 AT.F4
Nissan Cube 2001 AZ10 CGA3 AT.F4
Nissan Cefiro 1996 A32 VQ20 AT.F4


Оффлайн M@k$

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Город: Smolensk
  • Кубэ был шикарен©
Чистый внутри, чистый снаружи - залог успеха...

Первое впечатление от внешнего вида - Ужснах! Хотя прикольно (C) После того как прокатились сомнения отпали)
Nissan Cube BNZ11`03 AT, 4WD, Rider --> Kia Cerato Hatchback`06 MT, 2WD, LX


Оффлайн PaceH

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Жена у меня его ботаником обзывала, пока первый раз непрокатилась))) Теперь он Веник)))


Оффлайн ky3nets

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 44
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Как считаете адекватная-ли цена http://www.bizovo.ru/nissan/cube/auto379759.html  с учетом того что на стекле лобовом трещина (по низу, но почти через все стекло) + ржавчина на заднем крыле немного но есть.


Оффлайн АнтонИгоревич

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 286
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Маленький автобусик
Как считаете адекватная-ли цена http://www.bizovo.ru/nissan/cube/auto379759.html  с учетом того что на стекле лобовом трещина (по низу, но почти через все стекло) + ржавчина на заднем крыле немного но есть.
Лоб 4000 руб ржавчина с покраской 3000 руб (одно крыло, как я понял), итого 167...вполне адекватно
Nissan Cube 2003 BZ11 CR14 AT.F4
Nissan Cube 2001 AZ10 CGA3 AT.F4
Nissan Cefiro 1996 A32 VQ20 AT.F4


Оффлайн ky3nets

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 44
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
АнтонИгоревич, спасибо за ответ, но уже другой вариант подсмотрели, если все срастется, то скоро уже будем обладателями Кубика, потом и фото выложу. Тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить. :)