Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Проблемы с двигателем  (Прочитано 4625 раз)

Оффлайн Garri

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Железногорск
Проблемы с двигателем
« : 05.01.2009 14:30:18 »
Здравствуйте всем! Возможно, что такие вопросы уже и задавались на форуме, заранее прошу снисхождения.
У меня кубик 2004 г.в., двигатель CR14. После ближайших выходных (стоял на улице) заводиться отказался. Пытался прикурить - безрезультатно. Затащил в теплый бокс, поменял свечи - кубик завелся, проблем никаких, ни на холостых, ни при движении. Однако загорелась лампочка chek (двигатель) на табло. Просьба помочь разобраться, т.к. сам не в состоянии. Заранее благодарю.


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Re: Проблемы с двигателем
« Ответ #1 : 05.01.2009 17:45:51 »
Коллективный разум этого форума очень не рекомендует прикуривать.
На форуме есть тема в которой описана самодиагностика двигателя, но она к сожалению на куб в 10 кузове и я не знаю подойдет ли для диагностики 11-го.
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


саня

  • Гость
Re: Проблемы с двигателем
« Ответ #2 : 05.01.2009 23:20:10 »
Я тоже выкручивал свечи, проверял искру (двигатель CR14), после этого у меня тоже загорелся chek, но через два дня сам потух (лампочка не перегорела)


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: Проблемы с двигателем
« Ответ #3 : 07.01.2009 00:23:42 »
я так понял (менял свечи, знаю) там что бы добраться до свечей придется снять инжектор и осоединить некотороые разъемы. если ты вкл зажигание комп мог дать ошибки ... скорее всего из за этого
fucking fuel economy


Оффлайн Baff

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 435
  • Город: Пермь
  • КубоПомогатель
Re: Проблемы с двигателем
« Ответ #4 : 07.01.2009 15:14:17 »
Попробуй клеммы скинуть на 10 минут!!! Не поможет, смотри, может ты, что не все подключил!!!
Всегда Готов!!! На Все Готов, ради своего Z10, CG13DE, Black!!!


Оффлайн Garri

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Железногорск
Re: Проблемы с двигателем
« Ответ #5 : 08.01.2009 16:14:51 »
Здравствуйте! Спасибо всем кто отозвался на мою проблему, которая разрешилась сама собой. На сутки скинул клемы, по всей видимости компьютер обнулился. Сейчас все в порядке. Всем удачи на дорогах.