Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Вроде как продал!!!!  (Прочитано 15658 раз)

Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Вроде как продал!!!!
« : 11.07.2006 08:25:06 »
Ну что пришла девушка памарела, пакаталась, паслушала музыку, памарела кино и говорит "я тут как дома" все берём"!!!!!! а вечером пришла с мужем с камерой снимала на камеру машинку грит "сестре пакажу" Сегодня придут денех принесут!!!! Забрали как есть я ни чё не снимал!!!! чуть поторговались я с 230 000 спустил на 215 000 и на этом и остановились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фсё теперь занимаюсь усиленно поиском нового авто!!! Я с Вами!!! покидать Вас и форум не собираюсь, если канешна не прогоните.
Вечером забацаю отзыв о машине за 17 месяцев эксплуатации, все подробно что сколько стоило, что нравилось а что нет!!!!!!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Вроде как продал!!!!
« Ответ #1 : 11.07.2006 09:16:30 »
мои поздравления :-)
и пожелания купить ту машину которая тебя будет полностью устраивать :-)
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Tiger

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 345
  • Город: г.Озерск
Вроде как продал!!!!
« Ответ #2 : 11.07.2006 09:24:19 »
Ну млин, бери Z-11.
***************************
Было когда-то:
Красный КУБ это Вам не черный квадрат Малевич


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Вроде как продал!!!!
« Ответ #3 : 11.07.2006 09:59:28 »
неа z11 не хочу вот сейчас звоню узнаю вот про неё http://www.pravto.ru/apos.php?page=0&F_ORDER=0&FIELD=DATE&mode=&action=lot&F_STATS=0&F_MODEL_ID=780&F_BODY_ID[]=17&F_YEAR_START=2001&F_YEAR_END=2002&F_TRANS=none&F_RUN_MAX=200&F_COND_MIN=0&F_POS_ID=19332380 говорят что от 15 до 16 встанет в Москву с доставкой!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Вроде как продал!!!!
« Ответ #4 : 11.07.2006 10:00:47 »
Спасибо за пожелания!!!!
Я с Вами!!!!!!!!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Кубический

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Город: Нижневартовск
Вроде как продал!!!!
« Ответ #5 : 11.07.2006 20:03:24 »
Dito, я тут вроде не впервой, но такая же хрень. Продал ( в хорошем смысле слова) я своего. Теперь с утра до вечера "висю" на аукционе выбирая что-нибуть. У тебя конечно глаз наметанный и выбор на Вилса не плох. Поздравляю и держусь своего девиза.
е знаешь что делать... делай шаг вперед.


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Вроде как продал!!!!
« Ответ #6 : 11.07.2006 20:16:35 »
Патсаны, все кто уже одной ногой в новой машине. Обязательно оставьте нам свои мэйлы. Ваш опыт должен передаться нам. Лично я не постесняюсь и если возникнут трудности, то отпишусь вам за помощью.


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Вроде как продал!!!!
« Ответ #7 : 12.07.2006 08:24:54 »
А кубика то пока не забрали у них не хватает 65 000 руб. я жду до пятницы не найдут пшли нах!!!!!!!!!!! типа гараж продали а машину старую драчу тот кто хотел брать отказался и вот 65 недобор. Так что того глядите я в строю останусь ещё на какое нить время.
А машинку в принцыпе нашол какая нужна надо загнать на счёт компании 30 000 руб и начнут подбор, машинки.
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Город: Красноярск
    • Я на однокласниках...
Вроде как продал!!!!
« Ответ #8 : 12.07.2006 15:08:40 »
ТАЁДА это не машина! Таёда это ширпотреб!!!
Жена, разбила обе машины!Караул я в шоке.Двигатель весь в масле, 3 литра на 1000км.На базар, однако!


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Вроде как продал!!!!
« Ответ #9 : 12.07.2006 15:20:46 »
эт ты про какую ? ширпотреб
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Город: Красноярск
    • Я на однокласниках...
Вроде как продал!!!!
« Ответ #10 : 12.07.2006 15:36:46 »
Любая таёда это для крестьян японских... (не пинайте это чисто моё мнение)
Жена, разбила обе машины!Караул я в шоке.Двигатель весь в масле, 3 литра на 1000км.На базар, однако!


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Вроде как продал!!!!
« Ответ #11 : 12.07.2006 15:42:44 »
готов поспорить!!! но не буду!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Вроде как продал!!!!
« Ответ #12 : 13.07.2006 05:55:22 »
как сказал один мой знакомый - Таета это ведро с болтами, если на ней не написано Лексус :-)
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Вроде как продал!!!!
« Ответ #13 : 13.07.2006 07:15:05 »
Эх вы, болтуны... Зачем вам сейчас пытаться отметиться друг перед другом кто знает больше обидных выражений о тойоте? Димон, не слушай их. Я лично юзал такую же как ты хочешь тойоту. Отличная машина! Это твой выбор и я, уважая тебя, уважаю его. А для всех хочу напомнить, что японцы для внутреннего рынка плохих машин не делают, а кто хочет упражняться в сквернословии, тот может это делать, но не выливайте своё умение на тех кто рядом с вами.


Оффлайн Кубический

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Город: Нижневартовск
Вроде как продал!!!!
« Ответ #14 : 13.07.2006 19:11:20 »
Парни, ПАМАГИТЕ перевести аукционник, не верю, что среди нас нет людей либо уже делавших это, либо просто интресующихся. http://foto.auto.vl.ru/6082/49884/, Ну вышло так, что сдал я его. Но ведь остаюсь с Ниссан, хотя спорить о Тойотах, Ниссанах, ММС и т.д. просто не буду.
е знаешь что делать... делай шаг вперед.