Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Активная антенна  (Прочитано 15261 раз)

Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Активная антенна
« : 26.07.2006 07:40:58 »
В связи с тем что пионеры все таки окончательно доломали антенну (с№;%ли штырь который еще оставался) возникли вопросы:

1 Какую активку лучше купить что бы прием бул хороший и не было помех
2. Куда ее поставить что бы опять же прием был и обзору не мешала
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Активная антенна
« Ответ #1 : 26.07.2006 09:30:44 »
я всегда активки на заднее стекло ставлю!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Активная антенна
« Ответ #2 : 26.07.2006 09:33:06 »
Цитата: "DITO"
я всегда активки на заднее стекло ставлю!

так там же тонировка и подогрев
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Активная антенна
« Ответ #3 : 26.07.2006 09:38:25 »
и что они подерутся между собой чтоли??? клею прям на тонировку антенне то то пофиг у неё глаз нету!!!! а подогрев стекла не идёт до самого верха сантиметров 5 по любому отступ есть от края!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Активная антенна
« Ответ #4 : 26.07.2006 09:39:32 »
Цитата: "DITO"
и что они подерутся между собой чтоли??? клею прям на тонировку антенне то то пофиг у неё глаз нету!!!! а подогрев стекла не идёт до самого верха сантиметров 5 по любому отступ есть от края!!!

а как ловит? и какая антенна?
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Активная антенна
« Ответ #5 : 26.07.2006 09:44:34 »
ой ловит шоколадно!!!! а антенна помоему за 400 рублей, посередине прямоугольник, а из него две текстолитовые пластинки типа усики и все!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Активная антенна
« Ответ #6 : 26.07.2006 09:46:18 »
Цитата: "DITO"
ой ловит шоколадно!!!! а антенна помоему за 400 рублей, посередине прямоугольник, а из него две текстолитовые пластинки типа усики и все!!

пасибо
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Активная антенна
« Ответ #7 : 26.07.2006 09:48:39 »
вот на фиате у меня стояла антенка такая кружочек и самоклеющиеся усики тоже ловила прям бодренько!!!! она тоже 400 или 500 рублей стоит, а город у нас такой весь рельефный есть и ямы и районы за горой и ловило нормально без ошибок!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Активная антенна
« Ответ #8 : 26.07.2006 09:50:42 »
Цитата: "DITO"
вот на фиате у меня стояла антенка такая кружочек и самоклеющиеся усики тоже ловила прям бодренько!!!! она тоже 400 или 500 рублей стоит, а город у нас такой весь рельефный есть и ямы и районы за горой и ловило нормально без ошибок!!

дело не в деньгах, а в качестве приема
у меня в субарике стояла активка про которую ты пишеш, ловила прекрасно, но она стояла на боковом-заднем стекле и ни кому не мешала :-)
а клеить такую хлобуду на лобовуху как то невозбуждает....
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Активная антенна
« Ответ #9 : 26.07.2006 09:58:42 »
однозначно назад!!!!!!!!!!!!!!!! я как то в дубаи в 97 году купил тачку на продажу, под заказ, ну потом пока я ехал у чела отец умер и по моему приезду они мне сказали, что типа не нужна нам эта тачка у нас горе, ну денег конечно которые я взял предоплату я не вернул ну и пришлось покатаца на машинке полтора года!! так вот машинка DODGE SPIRIT 97 года ну супер мотор 3,3 литра салон красная кожа с инкрустацией под слоновую кость, ну ваще бомба короче, так вот думаю поменяю ка я магнитолу и кинулся искать антену !!! полторы недели я лазил где попало пытаясь отыскать антенку, и потом мы с другом решили разобрать нах салон и памареть куда идёт провод короче он шол в заднее правое крыло и там к крылу на 2 стороннем скотче была прилеплена кругляшка пласмасовая и из неё один провод к магнитоле и все вот это была антенна как она ловила история умалчивает достоверные факты!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Активная антенна
« Ответ #10 : 26.07.2006 10:15:34 »
я понимаю что назад, но стекло открывается, надо как то провода прокладывать.....
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Активная антенна
« Ответ #11 : 26.07.2006 10:50:33 »
да как прокладывать ни как!!!! чуть с запасом чтоб когда открывается немного провисал и все и чёрной изолентой к одному из проводов чтоб не видно было !!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Активная антенна
« Ответ #12 : 26.07.2006 10:52:05 »
Цитата: "DITO"
да как прокладывать ни как!!!! чуть с запасом чтоб когда открывается немного провисал и все и чёрной изолентой к одному из проводов чтоб не видно было !!!

ладно, будем посмотреть :-)
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


babdima

  • Гость
Активная антенна
« Ответ #13 : 26.07.2006 13:44:48 »


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Активная антенна
« Ответ #14 : 26.07.2006 13:53:19 »
Цитата: "babdima"
http://pravomsk.ru/cubeforum/viewtopic.php?p=8967&highlight=%ED%E5+%EF%E0%F0%FC%F1%FF#8967  был разговор по этому поводу.

а где рекомендации??? я вас спрашиваю - где конкретные рекомендации????  :lol:  :lol:  :lol:
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....