Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Замена приводов контракт или новый?  (Прочитано 6348 раз)

Оффлайн Vladimir33

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 265
  • Город: Ангарск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Всем привет! Накрылась на моем кубике (AZ10 99г. автомат) внутренняя граната и вот встал вопрос что ставить контрактный привод у нас по цене примерно 1,5 - 2 т.р., или купить внутреннюю гранату новую и забыть, но цена заоблачная. Внешние гранаты менял в начале апреля. Кто что посоветует?
« Последнее редактирование: 04.06.2013 07:02:06 от Vladimir33 »


Оффлайн АнтонИгоревич

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 286
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Маленький автобусик
А кто тут кроме Вашего кошелька Вам что-то посоветует? Новое оно лучше, но нужен ли Вам ресурс новой запчасти, решать только Вам.
Nissan Cube 2003 BZ11 CR14 AT.F4
Nissan Cube 2001 AZ10 CGA3 AT.F4
Nissan Cefiro 1996 A32 VQ20 AT.F4


Оффлайн сержа

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Абакан
  • Авто: Nissan Cube Z10
у меня наружная в хлам была я пришел в магаз а мне говорят сколько у вас зубьев? Я им а его знает.пошел и заказал привод за 1800 перекинул по бырику и поехал дальше а на эту потом заказу гранату и будет привод целый на запас. :)
« Последнее редактирование: 04.06.2013 21:24:15 от сержа »


Оффлайн Vladimir33

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 265
  • Город: Ангарск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
у меня наружная в хлам была я пришел в магаз а мне говорят сколько у вас зубьев? Я им а его знает.пошел и заказал привод за 1800 перекинул по бырику и поехал дальше а на эту потом заказу гранату и будет привод целый на запас. :)

Тоже вариант :) Только с наружной намного проще намного заменителей куча, есть из чего выбрать. Наружные я обе менял в начале весны. А теперь вот внутренняя, а на нее заменителей нет, и цены кусаются.
« Последнее редактирование: 05.06.2013 09:24:11 от Vladimir33 »


Оффлайн сержа

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Абакан
  • Авто: Nissan Cube Z10
у меня наружная в хлам была я пришел в магаз а мне говорят сколько у вас зубьев? Я им а его знает.пошел и заказал привод за 1800 перекинул по бырику и поехал дальше а на эту потом заказу гранату и будет привод целый на запас. :)

Тоже вариант :) Только с наружной намного проще намного заменителей куча, есть из чего выбрать. Наружные я обе менял в начале весны. А теперь вот внутренняя, а на нее заменителей нет, и цены кусаются.
Вот и мне на сто мастер сказал что внутреннюю в магазине не купишь.


Оффлайн sadcet

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
у меня наружная в хлам была я пришел в магаз а мне говорят сколько у вас зубьев? Я им а его знает.пошел и заказал привод за 1800 перекинул по бырику и поехал дальше а на эту потом заказу гранату и будет привод целый на запас. :)
Тоже вариант :) Только с наружной намного проще намного заменителей куча, есть из чего выбрать. Наружные я обе менял в начале весны. А теперь вот внутренняя, а на нее заменителей нет, и цены кусаются.
Но все же лучше всего брать оригинал.