Автор Тема: Встреча кубоводов 13.02.2011 в "Трех Березах"  (Прочитано 61445 раз)

Оффлайн DIMA93

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
А то расстроился прям когда столкнулся с проблемой уже думал продать кубика( а он мне нравится) Теперь починим и будем радоваться дальше


правильно так держать!)))
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Бабуля

  • Гость
В следующий приезд надо загнать на диагностику. Согласую когда соберусь.


Оффлайн DIMA93

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
В следующий приезд надо загнать на диагностику. Согласую когда соберусь.


без проблем!))))
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Бабуля

  • Гость
Вот и договорились. Ориентировочно собираюсь приехать в начале апреля ( у дочки будет день рожденья),Созвонимся, согласуем и поедем к твоему знакомому.


Оффлайн DIMA93

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Вот и договорились. Ориентировочно собираюсь приехать в начале апреля ( у дочки будет день рожденья),Созвонимся, согласуем и поедем к твоему знакомому.

 *OK*
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Если планируете новые встречи создавайте новые темы - что всё писать то в одной
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Бабуля

  • Гость
А ее (новую тему) опять прикроют. Сам же скажешь, что переросла в болтологию. Создали тему по ремонту в Краснодаре, а ее прикрыли дав ссылку на ремонт в Омске, Барнауле. Неужели кто-то из нас поедет за 4,5 тыс км на ремонт. А здесь спокойней тем более, что следующую встречу и планируем в "Березках"


Оффлайн DIMA93

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
А ее (новую тему) опять прикроют. Сам же скажешь, что переросла в болтологию. Создали тему по ремонту в Краснодаре, а ее прикрыли дав ссылку на ремонт в Омске, Барнауле. Неужели кто-то из нас поедет за 4,5 тыс км на ремонт. А здесь спокойней тем более, что следующую встречу и планируем в "Березках"


согласен!!! *bd*
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Andromed

  • Гость
вот вот..!  :-\


Оффлайн Кубаноид

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Город: Краснодар
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • А я вас вижу
А ее (новую тему) опять прикроют. Сам же скажешь, что переросла в болтологию. Создали тему по ремонту в Краснодаре, а ее прикрыли дав ссылку на ремонт в Омске, Барнауле. Неужели кто-то из нас поедет за 4,5 тыс км на ремонт. А здесь спокойней тем более, что следующую встречу и планируем в "Березках"
Ага и мне интересны стошки в краснодаре а не в омске
Ученье свет  ,а неученье-чуть свет и на работу.


Бабуля

  • Гость
Наверное все же в Омске будем ремонтироваться. Никак нам не дают развить тему" ремонт в Краснодаре2. Только создал тему Кубаноид и ее сразу удалили, даже не закрыли. Как там насчет встречи? Что планируете?