Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Беда! Покрышки порезали!!  (Прочитано 11008 раз)

Оффлайн Романыч

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: г.Москва
Беда! Покрышки порезали!!
« : 23.11.2006 09:16:20 »
Выхожу сегодня в 6 утра, чтобы ехать на работу и вижу эту страшную картину! Кубик мой стоит на ободах! Сначала думал, что спустило одно переднее колесо т.к. темно ещё было. Подойдя поближе моё сердце просто замерло, я не хотел верить в то что произошло. Все колеса вспороты ножом и восстановлению не подлежат! Я в шоке, такое попадалово!


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Беда! Покрышки порезали!!
« Ответ #1 : 23.11.2006 09:20:37 »
что-то недоброе творится в Датском королевстве.....
одному стекла побили, другому колеса порехали, мне, уроды, бок гвоздем поцарапали....
что-то не к добру все это.....
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Беда! Покрышки порезали!!
« Ответ #2 : 23.11.2006 09:22:33 »
Капец, ребята.... становится страшно... осеннее обострение???
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Гомер

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 198
  • Город: г. Самара
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • кубе11
Беда! Покрышки порезали!!
« Ответ #3 : 23.11.2006 09:23:51 »
во дворе дома ставишь?
у меня была ситуевина такая же правда давно уже- падаль одна на машину мне бутылку сбросила- нашел я врага и надавал по репе и пенделя в догонку- стала сразу тихой и рот закрыла навсегда
ищи среди соседей :evil: - гнида в каждом доме есть :evil:
РЕМОНТ КУБОВ тел 8 937 986 99 3I скайп kgbplus63


Оффлайн Романыч

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: г.Москва
Беда! Покрышки порезали!!
« Ответ #4 : 23.11.2006 09:25:15 »
Я думаю из-за места на парковке ,водила кому места не достается обозлился!До этого, на выходных, мне зеркало вывернули суки страшные!


Оффлайн Романыч

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: г.Москва
Беда! Покрышки порезали!!
« Ответ #5 : 23.11.2006 09:30:05 »
Ставлю у подъезда своего дома, видимо в последний раз, незачем так жертвовать! Буду ставить на стоянке теперь, хоть и не близко до неё пилить!


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Беда! Покрышки порезали!!
« Ответ #6 : 23.11.2006 10:34:48 »
Цитата: "Романыч"
Ставлю у подъезда своего дома, видимо в последний раз, незачем так жертвовать! Буду ставить на стоянке теперь, хоть и не близко до неё пилить!


Зарекся ставить машину у подъезда после того как однажды утром обнаружил рядом стоящую девятку без заднего стекла.... Ставлю на стоянку... до неё хоть и идти минут 10 быстрым шагом... но зато там забор, шлагбаум и освещение... и есть с кого спросить в случае чего... т-т-т... пока всё в порядке...
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Сергей-CUBE

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Город: г. Москва
Беда! Покрышки порезали!!
« Ответ #7 : 23.11.2006 16:34:53 »
Соболезную!!! Может ты просто поставил на чужое место, или у Вас во дворе такого нет.
орошее авто видно далеко


Оффлайн Аня

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Город: Москва
Беда! Покрышки порезали!!
« Ответ #8 : 23.11.2006 18:15:09 »
Единственное, от чего я пострадала, когда поставила машину под окном у подруги (и ведь буквально на 20 минут) сняли все 3 дворника.
*Правда один раз мне задний номер кАкой измазали, правда где стояла не знаю - обнаружила когда все подсохло... :P
А машину ставлю около подъезда, но на проезжей части, там и фонари, и машины постоянно снуют. никто из соседей не жаловался. Жаловались только те, кто ставил во дворе. Там очень темно!!
SQ 287-667-671


Оффлайн Арчи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Город: Новосибирск
  • вот так...
    • http://www.tornado-nsk.ru
Беда! Покрышки порезали!!
« Ответ #9 : 24.11.2006 07:33:35 »
если чье-то место занял, его и найти можно, по мардам набить.

а у меня дворники не снимаются по-моему..
синий Куб 2001 г.в. AZ10,  автомат. пробег: было 45т, сейчас 65т .......... сейчас уже 110т


Оффлайн Романыч

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: г.Москва
Беда! Покрышки порезали!!
« Ответ #10 : 24.11.2006 11:08:32 »
Ставлю на это место уже 6 месяцев и никаких косых взглядов и претензий от жильцов дома не заметил! За что вопрос мне так заподлили? Как эту суку поймать?


babdima

  • Гость
Беда! Покрышки порезали!!
« Ответ #11 : 24.11.2006 21:27:45 »
Цитата: "Романыч"
Ставлю на это место уже 6 месяцев и никаких косых взглядов и претензий от жильцов дома не заметил! За что вопрос мне так заподлили? Как эту суку поймать?
Сожалею тебе :( . Но эту суку надо ловить и руки ноги переломать. Я бы поставил её на тоже место сразу после замены резины и наверно пару ночей не поспал бы. И 99,9% это тварь подойдет опять. Да и ты повспоминай Не кого на ху... не посылал? выходя из машины дверью деда не задел случайно? молодежь от подъезда не погнал? Есть какие нибудь малейшие подозрения? даже если ты считаешь что за такую такую мелочь не могли порезать.
     Да и еще, это в каком районе такое делается? Отпишись пожалуйста.


Оффлайн Романыч

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: г.Москва
Беда! Покрышки порезали!!
« Ответ #12 : 24.11.2006 22:28:52 »
Произошел инцидент в г.Балашиха, м-он Южный ул.Твардовского! Никого не гонял и не задевал я, меня вообще мало кто видел из жильцов дома! Живу здесь всего 6 месяцев(снимаю квартиру).Одно радует- до НГ перееду в свою квартиру совсем в другом городке! Хотя узколобых ушлёпков везде хватает! Грустно!


Оффлайн Сергей-CUBE

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Город: г. Москва
Беда! Покрышки порезали!!
« Ответ #13 : 25.11.2006 12:23:21 »
Скажу тебе по правде (по моему опыту, а он у меня в таких делах есть), покрышки просто так ради забавы на всех 4-х колесах врядли кто-то будет резать, кому-то ты все-таки насолил, либо наперчил.
орошее авто видно далеко


Оффлайн Meg@DED

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Город: п. Ново-Иркутский
    • Meg@DED.Home
Беда! Покрышки порезали!!
« Ответ #14 : 25.11.2006 19:14:00 »
Днем машина стоит во дворе возле дома, как и у многих из нашей общаги-малосемейки, вроде все в порядке, но нет-нет, да какая-нибудь гнида подскользнется, да за машину чтобы не упасть хватается, или бычки с балкона на крышу кидают, причем против этого не помогает ничего :cry: . Попробовал тут ставить машину не на проезжей части а левее, там типа газон, но его давно вытоптали, да и снег лежит, вроде так не задевают, но другие водилы могут запереть так, что не вылезешь, т.к. сильно по бордюрам не поскачешь. А на ночь - стоянка 5 минут ходьбы, есть освещение и если надо розетка под обогреватель. Тьфу-тьфу-тьфу пока только габаритную антенку сворачивали, хорошо хоть совсем не отрывали...
Был Nissan Cube, потом Kia Sportage, сейчас Nissan Largo