Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Знаю куба вдоль и поперек.постараюсь ответь на все вопросы.  (Прочитано 556590 раз)

Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
По торцу стартера? Что-то могло залипнуть?
Не по торцу стартера, а торцом, не важно чего, по стартеру куда до тянешься. Хоть баловником хоть шваброй.


Оффлайн in-force

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 33
  • Город: Ростов на Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Ребят, ещё вопрос: снять стартер без ямы возможно?


Оффлайн sla303

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: НОРИЛЬСК
Всем доброго времени суток. Являюсь новым пользователем Куба 11 ну и сайта конечно. Отжал за умеренную цену Куба у брата жены. Есть ошибки двигателя 0121 и 1110. Сталкивался кто с ними  и если да то как лечить?


Оффлайн Юлиан

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Здравствуйте!
Может поможете!
Куб 2002 г.в. bz11, недавно менял резинку термостата, сам термостат проверяли - ок. В салоне печка (климат-контроль) дует отлично, но при движении по трассе (обычно это 80км/ч), температура движка падает по БК до 67гр. Ничего не бурлит, не шепчет в печке. Система не завоздушена. В городе в пробках все окей - 84гр. Вентилятор отрабатывает. Пару лет назад радиатор промывал. Антифриз VAG хорошего сиреневого цвета - не уходит, залит по максимуму (концентрат разбавлен пополам). Но на трассе и машина, и все, кто в салоне, мерзнут.  Летом же наоборот - температура постоянно за пределами нормы. В городе вентилятор работает не переставая почти.  В чем может быть дело? Года три назад шлифовал головку. Тест на герметичность не делал (есть ли смысл, если уровень антифриза стоит как вкопанный?). Двигатель пробежал 288т.км. Может пора уже на покой? Масло подъедает - на 10000км литра 3-4 точно уходит.
Заранее спасибо за подсказки, ответы.


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
В 11 печка высоко. Машину носом в горку крутую, печку темпер максимум, дрыатель тарахтит, руками жмакаем шланги под капотом те что на печку идут.


Оффлайн cootoom

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Переславль
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Купил на свою голову. Кто подскажет вот по этим фото, слишком критично?!

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk



Оффлайн helaol

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 38
  • Город: Ростов
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Доброго времени суток! коллеги, подскажите, появился сладкий запах в салоне, течь антифриза из под верхней крышки радиатора, машина 2005 года, двигатель hr15de , подскажите-радиатор подходит с 1.4 литрового мотора? Реально ли снять верхнюю крышку, обезжирить и на герметик? Есть у кого то опыт?


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад