Автор Тема: Краснодар  (Прочитано 5177 раз)

Бабуля

  • Гость
Краснодар
« : 07.02.2011 17:51:17 »
Раз нам дали ссылку, то пойдем общаться на эту страничку. Будем здесь просто разговаривать о ремонте и приобретении запчастей в Краснодаре.


Бабуля

  • Гость
Re: Краснодар
« Ответ #1 : 07.02.2011 18:10:09 »
На прошлой неделе на автобарахолке интернетовской купил  в Краснодаре комплект зимней резина Динлоп, чистая Японь с дисками штамповкой всего за 8 т. руб. Но обманулся с внутренним диаметром. Пришлось там же купить отдельно диски. Кстати подходят от Ниссан Мач 12 кузов. Прям как родные за 2т. руб и еще в подарок 2 колеса резины летней Якохама ( немного бу), но размер 165х60х14. В общем получился комплект зимней резины на дисках-штамповках 10 т. руб. А вот если еще продать диски, что мне не подошли вообще класс будет


Оффлайн RUSL 562 93r

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: краснодар
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Краснодар
« Ответ #2 : 07.02.2011 20:29:15 »
а я вот тоже думаю по весне менять диски и резину (низкопроф).перепрыгну с 13 на 15 но еще нужны проставки чтоб колесо не терло арку... в каком магазине лучше покупать ? и где заказать такие проставки ?
ст.динская


Оффлайн DIMA93

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Краснодар
« Ответ #3 : 07.02.2011 21:47:03 »
ну вот Бабуля смотри цена, тока прибавь туда за привоз!
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Бабуля

  • Гость
Re: Краснодар
« Ответ #4 : 08.02.2011 07:29:47 »
ну вот Бабуля смотри цена, тока прибавь туда за привоз!


Привоз погрузка да плюс еще растоможка. Все это стоит столько что и само авто. За четыре сотни выйдет смело


Оффлайн DIMA93

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Краснодар
« Ответ #5 : 08.02.2011 09:18:15 »
ну вот Бабуля смотри цена, тока прибавь туда за привоз!


Привоз погрузка да плюс еще растоможка. Все это стоит столько что и само авто. За четыре сотни выйдет смело


да какбы не за 500!)))) конкулятором по растоможке считал если его купить там за 260 тыр, то ростаможка будет стоить примерно 152 тыр, а привоз контейнером с Владика до Краснодара 80 тыр, вот тока не знаю скока с Попонии до Владика денег надо!?
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Бабуля

  • Гость
Re: Краснодар
« Ответ #6 : 08.02.2011 21:11:57 »
А зачем во Владик? У нас неплохо идет в Новорос. Деньга за привоз та же. а экономия на контейнера очевидна. Все свои машины брал через новороссийскую таможню, можно даже с доставкой в Краснодар или даже с растоможкой в Краснодаре.


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: Краснодар
« Ответ #7 : 12.02.2011 11:34:33 »
Правила читаем
Помимо основных правил форума.
1. В названии Темы может быть указан только географическое название населенного пункта.
2. Внутри темы указываются название организации, адрес, телефон, ассортимент предагаемых товаров и услуг
подходящих для Nissan Cube.
3. Интернет магазины и web ссылки на них указывать запрещено
4. Реклама запрещена
5. Посторонняя информация будет удаляться без предупреждения
>:(
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия