Автор Тема: Куб клуб 125рус (Владивосток и Приморский край)  (Прочитано 5813 раз)

Оффлайн SvetaRa

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Доброго времени суток, дорогие кубоводы!!  *HELLO*

 *:*В WA существует группа для общения Приморских кубоводов, также группа для технической помощи, продаже/покупки/обмену запчастей и авто (Приморье-Хабаровск).  *:*
Так же существует общероссийская группа. Кому интересно, пишите в тему Владивосток
 *KU-KU*Приглашаем всех желающих к нам.
Пишите, звоните
 8 902 488 21 51
 8 999 058 29 89
« Последнее редактирование: 10.04.2018 05:11:19 от SvetaRa »


Оффлайн SvetaRa

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube BZ11
 *WELLCOME*
Сube Сlub 125rus    Сube Сlub 125rus     Сube Сlub 125rus       Сube Сlub 125rus      Сube Сlub 125rus      Сube Сlub 125rus      Сube Сlub 125rus  Сube Сlub 125rus 22-23 июля С 11:00 участники Сube Сlub 125rus собираются на побережье бухты Щитовая.  *CARPL* ЖАРИМ ШАШЛЫК, КУПАЕМСЯ, ЗАГОРАЕМ, ОБЩАЕМСЯ и тд и тп
Приглашаем всех, кому интересно сие мероприятие. *MMM* *diver* *SOS2* *ozero* *AFRO*
« Последнее редактирование: 19.07.2017 08:57:43 от SvetaRa »


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
выкладывай фоты после встречи, полюбому будет киловатты света и звука, тонны шашлыка)


Оффлайн SvetaRa

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube BZ11
выкладывай фоты после встречи, полюбому будет киловатты света и звука, тонны шашлыка)
Канешн , обязательно👍😁


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
 *HELLO*Создали бы к пункт помощи запчастями для жителей других регионов...! *HELLO*
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
купи продай?)  я работаю на большом складе, таких помогаев кто приезжает за 1000покупает и тутже накинув ещо 1000 в день человек 20))) незамарачиваясь даж курьеров на склад заказывают.
столкнулся с девчулей из хабары, тип помоги двс купить, а то у нас в хабаре нет приличного а все кто предлагает все говорят что он во владе на их складе, я ей , кидай фоты того что предлагали, все фоты из знакомых мест)))) даж с моего склада были))))))
так что ента штука отлажена уже))) помогаев купить валом)


Оффлайн DAN

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Хотел было написать, а что Сергей мало помогает? но воздержался, самый полный ответ написал сам Сергей. Жалко кнопки класс нету.  *HELLO*


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
де фоты со встречи то?


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
купи продай?)  я работаю на большом складе, таких помогаев кто приезжает за 1000покупает и тутже накинув ещо 1000 в день человек 20))) незамарачиваясь даж курьеров на склад заказывают.
столкнулся с девчулей из хабары, тип помоги двс купить, а то у нас в хабаре нет приличного а все кто предлагает все говорят что он во владе на их складе, я ей , кидай фоты того что предлагали, все фоты из знакомых мест)))) даж с моего склада были))))))
так что ента штука отлажена уже))) помогаев купить валом)
*HELLO*А нормальных?? *HELLO*
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн DAN

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
А Сергей из Влада, чем Вас не устраивает? К примеру лично для меня, истратить своё свободное время на поиск, бензин, упаковку, отправку. Мне это накладно, я пас. Кто то за такие услуги берет сколько считает нужным ну это и понятно, что не так то. 


Оффлайн ment248

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Д.Д а как вступить в ваш клуб?