Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: А Вы пристёгиваетесь?  (Прочитано 56206 раз)

Оффлайн Mototolik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • MotoTOLIK
Re: А Вы пристёгиваетесь?
« Ответ #90 : 10.09.2014 10:22:37 »
Всегда пристёгиваюсь автоматически - привычка с автошколы)


Оффлайн needler

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 134
  • Город: пятигорск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: А Вы пристёгиваетесь?
« Ответ #91 : 11.09.2014 20:28:56 »
а я еще и аварийку включаю когда задом сдаю, кроме шуток, соседи по дому думали что японцы такое в машину зашили)))) оказалось привычка


Оффлайн Tor

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 9
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube
Re: А Вы пристёгиваетесь?
« Ответ #92 : 21.12.2014 15:50:50 »
а я еще и аварийку включаю когда задом сдаю, кроме шуток, соседи по дому думали что японцы такое в машину зашили)))) оказалось привычка
На Кипре, кстати, видел, как во время дождя, все машины на трассе включили аварийку. И всем было намного удобнее ехать.
Сам пристегиваюсь. Иногда только если совсем маленькое расстояние в пределах ближайших дворов, тогда уже лень. А по городу или на трассе - обязательно.


Оффлайн Effgen86

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 120
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: А Вы пристёгиваетесь?
« Ответ #93 : 21.12.2014 16:27:14 »
Всегда пристегиваюсь сам и пристегиваются все пассажиры и сзади и спереди. Пока все не пристегнутся - не еду.
Nissan Cube 1,8l CVT 2003
Mazda Familia 1,5l Turbo MT 2001


Оффлайн ПАФНУТИЙ

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 122
  • Город: Россия
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: А Вы пристёгиваетесь?
« Ответ #94 : 22.12.2014 02:11:19 »
а я еще и аварийку включаю когда задом сдаю, кроме шуток, соседи по дому думали что японцы такое в машину зашили)))) оказалось привычка
На Кипре, кстати, видел, как во время дождя, все машины на трассе включили аварийку. И всем было намного удобнее ехать.
Сам пристегиваюсь. Иногда только если совсем маленькое расстояние в пределах ближайших дворов, тогда уже лень. А по городу или на трассе - обязательно.
Попробуй там чтото не сделать что обязан сделать!!!Там военный режим, живут по уставу


Оффлайн Tor

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 9
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube
Re: А Вы пристёгиваетесь?
« Ответ #95 : 24.12.2014 20:46:52 »

Цитировать
Попробуй там чтото не сделать что обязан сделать!!!Там военный режим, живут по уставу
Кстати, там впервые я понял, как круто жить в государстве, где ты не нарушаешь правила, потому что возмездие будет по любому. Сразу порядок.


Оффлайн Kalmykov

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Самара
Re: А Вы пристёгиваетесь?
« Ответ #96 : 01.11.2018 09:42:00 »
И я всегда пристегиваюсь


Оффлайн plut42

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 18
  • Город: Тамбов
Re: А Вы пристёгиваетесь?
« Ответ #97 : 19.12.2018 01:04:05 »
Никогда не пристегиваюсь,привычка еще с Украины осталась. Оставляю все на волю случая.


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад