Голосование

А за кого Вы проголосовали?

Путин
Зюганов
Прохоров
Жириновский
Миронов
Испортил бюллетень
Не ходил

Автор Тема: А кто за кого голосовал?  (Прочитано 7556 раз)

Оффлайн tonn132

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 920
  • Город: Омск, Центральный АО
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Куб это хорошо!
А кто за кого голосовал?
« : 05.03.2012 05:29:48 »
Интересно сравнить официальные результаты и что на самом деле.


Оффлайн kisel.89

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 33
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • AGRESSOR
Re: А кто за кого голосовал?
« Ответ #1 : 05.03.2012 10:17:41 »
У всех знакомых спрашиваю,"За Путина голосовали?" |0/ и все крестятся и говорят не дай бог. Здоровый вопрос,если никто за него не голосовал то как же он набрал 64%,он хочет запретить мне ездить на кубе с правым рулем,но у него это не получится *am*
Z10 99 "Бешеная табуретка"


Оффлайн CubeRube

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 211
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: А кто за кого голосовал?
« Ответ #2 : 05.03.2012 12:11:35 »
Как как. Зомбированные телеком бабушки и вся сельская местность за него и голосила.


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: А кто за кого голосовал?
« Ответ #3 : 05.03.2012 13:09:23 »
за жирика! приколёный типок но к власти пускать нельзя! а так я знал что путин победит
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: А кто за кого голосовал?
« Ответ #4 : 05.03.2012 22:56:53 »
за жирика! приколёный типок но к власти пускать нельзя! а так я знал что путин победит
аналогично  :D


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: А кто за кого голосовал?
« Ответ #5 : 06.03.2012 00:37:33 »
врать не будем. голосовал за путина, т.к. на данный момент достойнее нет кандидата.


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: А кто за кого голосовал?
« Ответ #6 : 06.03.2012 01:17:14 »
У всех знакомых спрашиваю,"За Путина голосовали?" |0/ и все крестятся и говорят не дай бог. Здоровый вопрос,если никто за него не голосовал то как же он набрал 64%,он хочет запретить мне ездить на кубе с правым рулем,но у него это не получится *am*
да кто ж тебе скажет, ответ на такой вопрос?! Если б ты спросил просто за кого голосовал, то люди ответили б что за него, а так в твоем вопросе кроется уже заведомый негатив к человеку который бы ответил что да я за него голосовал.
а за кого голосовал ты?


Оффлайн tonn132

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 920
  • Город: Омск, Центральный АО
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Куб это хорошо!
Re: А кто за кого голосовал?
« Ответ #7 : 06.03.2012 05:04:56 »
Единоросы, они как пи...асы, их вроде много, но среди моих знакомых нету!


Оффлайн kisel.89

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 33
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • AGRESSOR
Re: А кто за кого голосовал?
« Ответ #8 : 06.03.2012 11:57:36 »
врать не будем. голосовал за путина, т.к. на данный момент достойнее нет кандидата.
Стало интересно, а в чем же измеряется нашими согражданами достоинство? Наверное Путина люди считают достойным за то что развалил экономику,убивает образование(хочет сделать школу до 5-го класса бесплатной,а потом на ваше усмотрение,хочешь изучать математику плати, будем все кое как писать и читать,не отличаться умом и верить в царя Володьку),корупцию не искореняет а поощряет вводя в свое окружение всех варюг страны,а кто не делится, того на кол, обманул с льготами пенсионеров и медиков(медикам перед выборами дали скиданьку на комунальные,но смешно то что тарифы щас в 2 раза поднимутся), Америкосы тарпедировали Курск,дали Володе денег и тишина,а то что не один только Курск утопили вам и не скажут,
уничтожил демократию на пару с карефаном Ельциным (приводят приемничков за ручку,обидно то как проходило голосование в декабре,когда в ОБЩЕЖИТИЯ СТУДЕНЧЕСКИЕ ЗАХОДИЛИ и грозили отключить свет воду и газ если за единную не проголосуют, или когда солдат заставляли фотографировать в кабинке как они за единоросов галку поставили, а потом каждого офицеры проверяли,когда в моем районе всех загнали в ДК и наши высокопоставленные чиновники грозили чуть ли не расстрелом,если не проголосуем за единную),полицию и военных заманили огромными зарплатами,но я удивлен в то что все повелись, из пяти вояк оставят 1-го и сделают ему маленькую надбавочку из зарплат тех четырех бедняг,потому что вас в бюджете не запланировали и даже денег этих сейчас нет чтобы запланировать, будут сокращать!!!!По кусочку отдает наши земли,и потихонечку двигаем границы,да так чтобы бес шумихи,мол отдаем чужое, роем стратегические запасы природных ресурсов и дарим за бесценок иностранцам,оставаясь сами с носом-это ли правильная политика.Всех союзников потеряли, по сдавали с потрахами,во благо процветания США.По закрывали наши военные базы за пределами границы, а Америкосы не растерялись и там же развернулись,мол нам со спутника вроде бы чегото видать но это не так мы ослабили за эти годы оборону нашего воздушного пространства,теперь нам диктуют с кем дружить а с кем нет,не удевлюсь если где-нибудь шандарахнет,а нам скажут что балон с газом взорвался. Команда Путина уже все высосала из страны в офшоры,просят Прохорова на коленях вернуть 500 милиардов долларов в оборот страны,которые он честно спи...л,когда СССР на куски расчленяли, а утверждает смотрите какой я грамотный бизнесмен, я вон какие "ваши" бабки ворочу,таких достоинств у Володи очень много. 

Прохорова действительно считаю сопливой девченкой в этих делах,его бы на выборах и не было если бы Володя не сказал,"Прохор, а давай к нам в политику,только дай нам чуть-чуть наших денег в оборот чтоб наши человечишки вообще с голоду не сдохли,а мы тебе партию дадим, будешь как парень ходить". А все искренне верят что он сам поднялся, пытается внедрить новые технологии и правильное ведение бизнеса, которое он сам не знает и не видовал.

Жириновский, мужик в нашей стране очень нужный.Это человек, которого ни в коем случае нельзя пускать за руль,если вы не хотите завтра встать за станки(девушки) и не брать ружья(парни) и идти воевать с китайцами,американцами и т.д. Без него в думе никак(он имеет свое мнение,никого не боится ставит на место "не верных" и поднимает маленькие восстания на заседаниях,но президентом нельзя ему быть. И люди которые проголосовали за него,мне кажется уже так устали от этого беспредела ,что махнули рукой и будь что будет,хуже быть уже не может. И я их даже очень понимаю,ну не знали за кого,думают не проголосую,Путин себе голос украдет ПОЙДУ лучше за ЖИрика пусть им наваляет пиз...ей!

Про Миронова промолчу, не ожидал что человек оказывается такой слабый, про эту партию можно забыть(посредственный, боится воздействия высокопоставленного окружения).

Раньше я очень плохо относился к политике Зюганова, представляя как мы снова будем ходить в красных галстуках и стоять в очереди за колбасой.Но стал обращать внимание на правильное ведение политики,и ни кто даже Путин не отрицает что когда начинает тупить,бежит к Зюганову советоваться,я задумался и стал наблюдать,конечно убрать бы эту красноту, а мужик то на самом деле грамотный и хоть правду на пару с Жириком говорят. После мне стало не важно красные или розовые и я отдал свой голос ему, увидев что человек уже много лет предлагает хорошую программу и не отступает от предложенного, даже если его не выбрали путину придется частично выполнять эту программу,чтобы мы совсем с голоду не подохли от его программы. Или в противном случае такие придурки как я на кубиках на "всей бешенной скорости" вьедут в Кремль и затыкают вилами Путина,потому что так жить нельзя!!!! *scare*



Еще забыл,где бы сейчас были единоросы если бы выиграл жирик или зюганов, прятались по кустам и жгли партийные билеты. Слабые посредственные люди которых насильно заставили вступить в партию,меня тоже заставляли и мне даже пришлось гаситься от начальства, но я не хочу и заставить меня не сможет никто!!!!!!!!   >:(*am*
« Последнее редактирование: 06.03.2012 12:59:39 от kisel.89 »
Z10 99 "Бешеная табуретка"


Оффлайн alexvk85

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: А кто за кого голосовал?
« Ответ #9 : 06.03.2012 12:46:46 »
 !%! как сказал!


Оффлайн flyer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • az10
Re: А кто за кого голосовал?
« Ответ #10 : 06.03.2012 17:53:12 »
Мне кажется, что когда интернет будут смотреть больше чем зомбоящик, тогда пойдут перемены...


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: А кто за кого голосовал?
« Ответ #11 : 06.03.2012 17:56:25 »
Мне кажется, что когда интернет будут смотреть больше чем зомбоящик, тогда пойдут перемены...
когда так будет то власть имущая начнёт его так же засирать как и тв(хоть это и не просто но так точно будет )...не долече то времечко !