Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: о запрете регистраторов и навигаторов на лобовом стекле  (Прочитано 15322 раз)

Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Для общего сведения и что бы ни одному кубоводу не стало сюрпризом, с 2013 когда изымут видеорегистратор или навигатор прикрепленный к лобовому стеклу...
 http://zabarankoi.ru/node/9866
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


FBI

  • Гость
мне кажется это бред


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
конечно это дуристика! Во  допустим я водитель м/г автобуса и регистратор прилеплен от верхнего края сантиметров 20,  а от уровня головы водителя до края стекла еще 1метр!!!-ну ни как он не мешает! А навигатор можно и на панель приделать так что не булет мешать обзору (или прилепить его так что и на панели будет мешать) вот у меня регистратор стоит за зеркалом и ни разу не помешал обзорности. Так что считаю что этот закон придумали те люди которым заняться нечем!
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


FBI

  • Гость
конечно это дуристика! Во  допустим я водитель м/г автобуса и регистратор прилеплен от верхнего края сантиметров 20,  а от уровня головы водителя до края стекла еще 1метр!!!-ну ни как он не мешает! А навигатор можно и на панель приделать так что не булет мешать обзору (или прилепить его так что и на панели будет мешать) вот у меня регистратор стоит за зеркалом и ни разу не помешал обзорности. Так что считаю что этот закон придумали те люди которым заняться нечем!

Вы не забывайте, что пресса та еще. Для рейтинга придумают все что угодно. Уверен о таком законе ни кто и не заикался, газетчики в курилке придумали эту чепуху


Оффлайн SEMM

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 670
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • не на кубе, но в клубе
это пока задумки на проект договора. а тут преподнесли, что он уже чутьли не принят. меньше слушайте - нас кормят всякой чепухой, чтобы люди только не думали о насущном и в каком дерьме они живут.
был AZ10, S, CGA3DE, 2WD, 2000г.


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
ну что ж, подождем и увидим...
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
ну что ж, подождем и увидим...
*HELLO*Лёха- вообще то зеркало тоже крепиться на лобовом стекле- а так как речь идет о любых предметах на лобовом стекле , то его тоже будут изымать- бред , да и только!!!!!!! *HELLO*
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
на счет регистраторов наверное не запретят. а вот антирадары.....
как обычно на татарии опробывают новшества в сфере гаи.  ну дак вот у них местным запретили ездить с антирадаром, изымают даже.  на федералках еще можно, а вот на республиканских  - авто с родным 16 регионом  осматривают стекло и панель.  ну и местное руководство гаи хочет продвинуть этот запрет на рф, а то недобирают с треног.
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
ну что ж, подождем и увидим...
*HELLO*Лёха- вообще то зеркало тоже крепиться на лобовом стекле- а так как речь идет о любых предметах на лобовом стекле , то его тоже будут изымать- бред , да и только!!!!!!! *HELLO*
Ну если тока это "зеркало обгона" и если оно мешает обзору с места водителя. Короче-дурдом...
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн tonn132

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 920
  • Город: Омск, Центральный АО
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Куб это хорошо!
Всё это касается съёмной тонировки и идиотских шторок на передних боковых стёклах!!!
Поэтому не стоит разводить панику, никто у вас регистратор не заберёт! Не вводите народ в заблуждение.
А шторки, согласитесь, это бред?
Синим ведёркам уже лишь бы поорать.
Сделают список запрещённых предметов в приложении к закону да и всё.
« Последнее редактирование: 28.12.2012 05:39:18 от tonn132 »


Оффлайн garpun1

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Город: Оренбург
  • Авто: Nissan Cube Z10
Только-что звонил знакомым в гаи,они даже не слышали об этой мути. Я им сказал,если что-подаём в страстбургский суд. Они в ответ-мы с вами.


Оффлайн Эдуард19731313

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Город: Фокино
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Никто их не запретит! Закон подразумевает всякие там игрушки крестики.


Оффлайн baron

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
недели две смотрел телефизор или слушал радио не помню точно, но сказали что не прошла тема с запретом регистраторов, ибо пользы всем, в том числе сотрудникам ДПС, от них больше чем вреда.. так что никто их запрещать не будет наоборот приветствуется... тему закрывайте ибо не стоит разводить бред!
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
так там было сказанно про то что будет установленно на лобовое стекло...
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
только что по программе "доброе утро" поднималась тема. суть такая:  кому то в думе не нашлось работы и он решил продвинуть британский закон на россию. там действительно ничего нельзя на лобовое вешать, кроме правого нижнего угла 6*6 дюймов. можно еще на торпедо. но говорят закон первое слушание не прошел, и видать вряд ли пройдет.  да и гаишники против него - тоже регистраторы и камеры вешают.
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад