Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: А ЧЕЙ ЖЕ ЭТО КУБИК?(ИЛИ ФОТО ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ)  (Прочитано 416604 раз)

Оффлайн утилизатор

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 178
  • Город: Москва
Уже второй день на подряд вижу  серебристый 11-й куб с гос.номером 310 в Видном.

А что за ФОТОохота без ФОТО?
уб
(лат. cubus, от греч. kýbos), 1)  имеет 6 квадратных граней, 12 рёбер, 8 вершин, в каж


Оффлайн KRAMAR

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Город: Электросталь, Москва
Вчера, т.е. 14 июля, примерно в 21 с минутками в Московской области, недалеко от станции Храпуново, в дер. Есино повстречался мне 11 кубик. Поприветствовали друг друга. интересно, кто этот мой сосед по даче? ???
Катюшка это я))) У меня дача в "Алешинских садах" и в "Юпитере" а ты откуда?
« Последнее редактирование: 18.07.2011 21:41:32 от KRAMAR »
быль белий сталь серый терь воопще не сталь


Оффлайн Nika_nor

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Город: Жуковский
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Вчера пососедствовал с 4вд Кубом на Алтушке
Стрекозы - это души погибших вертолетов.


Оффлайн SHTURMAN

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 226
  • Город: Санкт-Петербург
Вчера днем на Софийской улице перед Салова

Z10, черный, а теперь ещё на Либерти RM12


Оффлайн CUBinet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 164
  • Город: санкт-петербург
Сегодня вечером  в 19.30 на улице Бабушкина видел кубик 10ого поколения ЖЁЛТЫЙ *YES*, с гос номером м968ро 26rus!!!!! Кто ты такой !!!! а что за регион 26 ????
жизнь-это .....!!!


Оффлайн утилизатор

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 178
  • Город: Москва
Сегодня вечером  в 19.30 на улице Бабушкина видел кубик 10ого поколения ЖЁЛТЫЙ *YES*, с гос номером м968ро 26rus!!!!! Кто ты такой !!!! а что за регион 26 ????


А что за ФОТОохота без ФОТО?
уб
(лат. cubus, от греч. kýbos), 1)  имеет 6 квадратных граней, 12 рёбер, 8 вершин, в каж


Оффлайн CUBinet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 164
  • Город: санкт-петербург
Сегодня вечером  в 19.30 на улице Бабушкина видел кубик 10ого поколения ЖЁЛТЫЙ *YES*, с гос номером м968ро 26rus!!!!! Кто ты такой !!!! а что за регион 26 ????


А что за ФОТОохота без ФОТО?

Ну не было у меня с собой ничЯго))))) даже телефона((((((
жизнь-это .....!!!


Оффлайн omegacom1979

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 125
  • Город: Белореченск, Краснодарский край
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Я и Он
26 регион - это Ставропольский край


Оффлайн утилизатор

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 178
  • Город: Москва
Сегодня вечером  в 19.30 на улице Бабушкина видел кубик 10ого поколения ЖЁЛТЫЙ *YES*, с гос номером м968ро 26rus!!!!! Кто ты такой !!!! а что за регион 26 ????


А что за ФОТОохота без ФОТО?

Ну не было у меня с собой ничЯго))))) даже телефона((((((

    А если это была бы настоящая охота? Или рыбалка? Вы на рыбалку тоже с голыми руками идёте, а потом рассказываете про увиденных рыб? Нет Вам оправдания, нет!


уб
(лат. cubus, от греч. kýbos), 1)  имеет 6 квадратных граней, 12 рёбер, 8 вершин, в каж


Оффлайн CUBinet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 164
  • Город: санкт-петербург
Сегодня вечером  в 19.30 на улице Бабушкина видел кубик 10ого поколения ЖЁЛТЫЙ *YES*, с гос номером м968ро 26rus!!!!! Кто ты такой !!!! а что за регион 26 ????


А что за ФОТОохота без ФОТО?

Ну не было у меня с собой ничЯго))))) даже телефона((((((

    А если это была бы настоящая охота? Или рыбалка? Вы на рыбалку тоже с голыми руками идёте, а потом рассказываете про увиденных рыб? Нет Вам оправдания, нет!




Исправляюсь ;D
Было с  собой телефонофоторужьё :-X
В Меге  на Дыбенко 24.07.11 в 12:55 был был схвачен объективом телефонофоторужья вот этот экземпляр !!!! Кто ты?!!!! Признавайся))))
« Последнее редактирование: 26.07.2011 00:07:33 от CUBinet »
жизнь-это .....!!!


Оффлайн alefbass

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 36
  • Город: Электросталь
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Cube Cubic (Z11) 1.4i 98 лс, CVT, 2WD, 2004 год
    • Моя страничка в Контакте
Вчера, т.е. 14 июля, примерно в 21 с минутками в Московской области, недалеко от станции Храпуново, в дер. Есино повстречался мне 11 кубик. Поприветствовали друг друга. интересно, кто этот мой сосед по даче? ???
А где именно? Иногда домой в Электросталь еду по Горьковке, а иногда по Носовихинскому, оно как рза походит в тех краях. Встречал на маршруте пару - тройку раз Кубики, мигал) Мой фисташковый )))


Оффлайн Булочка

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 126
  • Город: Москва(Зеленоград) / Тверь (Конаково)
  • Авто: Nissan Cube YGZ11
две недели назад видела один кубик в Зеленограде. Приезжал к ТЦ "Иридиум" ,номера не помню,помню только регион 71.
Запалила дважды =)


Оффлайн CUBinet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 164
  • Город: санкт-петербург
две недели назад видела один кубик в Зеленограде. Приезжал к ТЦ "Иридиум" ,номера не помню,помню только регион 71.
Запалила дважды =)
А вы посмотрите!!!! Ему СВЕЖЕЕ мясо нужно))))))))) М-Я-С-О!!!!!
жизнь-это .....!!!


Оффлайн aleksey-vid

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 222
  • Город: Видное Моск. Обл.
  • Авто: Nissan Cube Z10
Вчера(30.07.2011)  на МКАДе поймал двух кубиков, один бежевый, второй серебристый без номеров. Бежевому подарил нашу клубную наклейку. Серебристый куб свернул с МКАДа на Ивановское.




« Последнее редактирование: 31.07.2011 23:00:33 от aleksey-vid »
<< 89,9 КЕКС ФМ >>


Оффлайн alefbass

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 36
  • Город: Электросталь
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Cube Cubic (Z11) 1.4i 98 лс, CVT, 2WD, 2004 год
    • Моя страничка в Контакте
1. 27 июля в четверг видел серебристый 11-ый кубик с 13-м регионом  на Проспекте Мира, а 28-го в пятницу - его же в Люберцах  ^-^ сфотать не удалось, увы...

2. Зато вчера вот такой симпотяжка стоял припаркованный в Электростали около Авангарда:



 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад