Автор Тема: А ЧЕЙ ЖЕ ЭТО КУБИК?(ИЛИ ФОТО ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ)  (Прочитано 416582 раз)

Оффлайн Пухи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 390
  • Город: Москва ЗАО
  • Мега кубовод сладкоежка
Позавчера в районе 6-ти вечера на Кутузовском проспекте в сторону области в районе поклонной горы толкался в пробке с 10-ым кубом серебро, тонер мёртвый, поморгал аварийкой ;) После нескольких метров я поехал прямо в сторону области, а друг рванул на рублёвку!
И ещё один был замечен моим папой около соседнего дома (Кунцевский район, улица Говорова) bz11 рыженький, свеженький на днях визиточку под дворник засуну... или лично встречу ))) соседи ё-моё  ;D
Раз, два, три, четыре, пять - Вот я пешеход опять :-)


Оффлайн mayorych

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 28
  • Город: Москва
2.Чей чёрный Кубик с номером .868.. 97 RUS,стоял вчера (15 июня ) в пос.Заря Балашихинского района Московской области.
Все местные и заезжающие Кубики я знаю,а этот впервой вижу.
хе-хе-хе а я купавне живу!!!!

только это не мой был!!!
« Последнее редактирование: 17.06.2008 12:47:57 от Z-MaSTeR »


Оффлайн Никитос

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Город: Екатеринбург
вернулся ночью из сочи, не ожидал, что там так много правого руля. Ну и конечно, насмотрел кубиков. Симпатяшки, за 4 дня видел 4 кубика 10 кузова, 11 не замечено...Вот куда забераются машинки.. все местные были.. Фотку одного выложу позже, с реальным тюненым обвесом, такое ощущение что доработали райдер на z10..
nissan CUBE silver, z10, 1998
"Like always. Like never before."


Оффлайн Orbit

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Город: MSK
Позавчера в районе 6-ти вечера на Кутузовском проспекте в сторону области в районе поклонной горы толкался в пробке с 10-ым кубом серебро, тонер мёртвый, поморгал аварийкой ;) После нескольких метров я поехал прямо в сторону области, а друг рванул на рублёвку!
И ещё один был замечен моим папой около соседнего дома (Кунцевский район, улица Говорова) bz11 рыженький, свеженький на днях визиточку под дворник засуну... или лично встречу ))) соседи ё-моё  ;D


Я этого рыжего товарисча видел на минке.. 70 км от Москвы. Дружественно перебибикнулись)))


Оффлайн XeN

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 187
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Cube AZ10
Ещё двоих z10 видел - одного на парковке о'кея на Школьной (серого цвета с подмятым передним бампером), второго у гостинки видел с царапаной левой передней дверью. Так что пока я только один не подбитый куб видел ;-)
AZ10


Оффлайн mayorych

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 28
  • Город: Москва
а чей кубик серый с номером 417ое 177 рус проезжал в районе 11 вечера 19 июня вдоль бисеровских озер в московской области.


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Сегодня 19 июля встретил Кубик с Ростовскими номерами около магазина ПРАВЫЙ РУЛЬ
Магазин запчастей "Правый руль"
Магазин новых запчастей на Японские автомобили (в.т.ч. Европейской сборки). ЛЕВЫЙ и ПРАВЫЙ руль. Богатый выбор расходных материалов (фильтры, колодки, ремни) в наличии.

Детали подвески в наличии (правый и левый руль).

График работы

понедельник - пятница
с 10:00 до 20:00
субоота, воскресенье
с 10:00 до 18:00

Проспект Вернадского вл. 76 Б
тел. 431-16-51, 518-09-53
Проезд по Проспекту Вернадского в сторону области. 150 метров после пересечения с ул. Лобачевского. На территории АЗС ГРАНД двухэтажное здание.




Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Smilek

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Moscow-city
  • In Vino Veritas
Уже несколько раз видел 11-й Кубик небесно голубого цвета в Москве во дворе дома, который находится около Карачаровской эстакады (Рязанский проспект), там еще троллейбусный круг рядом.


Оффлайн XeN

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 187
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Cube AZ10
Несколько раз видел жёлтый кубик в Питере на улице Возрождения. Может хозяин тоже посещает этот сайт? ;-)
AZ10


Оффлайн SHTURMAN

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 226
  • Город: Санкт-Петербург
Несколько раз видел жёлтый кубик в Питере на улице Возрождения. Может хозяин тоже посещает этот сайт? ;-)

я разок видел желтого на Садовой...
Z10, черный, а теперь ещё на Либерти RM12


Оффлайн Татарин

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 59
  • Город: Тюмень - столица деревень
  • Кубовод в Квадрате
В Тюмени 10х кубов штук 20 видел, 11х всего 2.  Z10 желтый Тарманы, Z10 серый у магазина АВТОМАГ на Дружбе.  Может есть кто???
Квадрат ф такси!

Пассажиры рады :-)


Оффлайн Orbit

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Город: MSK
Уже несколько раз видел 11-й Кубик небесно голубого цвета в Москве во дворе дома, который находится около Карачаровской эстакады (Рязанский проспект), там еще троллейбусный круг рядом.
я этого голубого товарисча (девушка за рулем ездиет) частенько на рязанке вижу, так как сам живу практически в соседнем дворе. (на паперинка)


Оффлайн Smilek

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Moscow-city
  • In Vino Veritas
Сегодня около 8.30 утра запалил белого кубика в 11-м кузове в Москве на ул. Авиамоторная. Он ехал от перекрестка с 5-й Кабельной в сторону шоссе Энтузиастов  8)


Оффлайн garry

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 18
  • Город: Санкт-Петербург
В Питере. пр.Луначарского, 20 июля, воскр. около пяти вечера!
http://foto.mail.ru/mail/galinovich/24/27.html
« Последнее редактирование: 23.07.2008 11:47:17 от Z-MaSTeR »
надеюсь, жена согласится :)) скоро я научусь вставлять картинки!!!


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
постоянно вижу белый десятый куб возле неведомтсвенной охраны на шеболдаева и серебристый десятый куб на ленина в стодесятых номерах по нечетной стороне.
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия