Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: хочу купить Cube подскажите  (Прочитано 2326 раз)

Оффлайн qvester

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
день добрый, хочу купить Nissan Cube подскажите куда смотреть при покупке, и какие проблемные места у них, и часто ли бывают проблемы с Автомат вариатором, как у них с карозией. машинку смотрю в районе 10 лет. за ранние спасибо, если тему не там создал извините )


Оффлайн student999

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: кемерово
  • az10
Re: хочу купить Cube подскажите
« Ответ #1 : 09.08.2010 11:02:00 »
 крышка клапанов при осмотре вытащи наколпашники свечей и смотри в свечные колодцы чтобы небыло масла в них


Оффлайн tonn132

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 920
  • Город: Омск, Центральный АО
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Куб это хорошо!
Re: хочу купить Cube подскажите
« Ответ #2 : 09.08.2010 16:56:44 »
Оставляй сразу тысячь 30 рублей на "сюрпризы".

Вообше лучше идти смотреть с тем кто знает что смотреть, попроси помоши у московских кубоводов, сходите вместе и посмотрите, а так мы тебе расскажем, а продаван у тебя чё нибудь спросить и что? Будешь улыбаться стоять!
Если человек не разбирается, а выучил советы знакомых его сразу видно, лучше надёжного помошника найти, сам всё равно фигню возьмёшь, с помошником тоже сюрпризов не мало повылазит, но хоть движок и коробку нормальную выберет.
Продавцы народ ушлый, если они видят спеца, то стоят в старонке и не мешают, а если сам подойдёшь потом к этой же машинке, сразу артилерия лапши на уши идёт, сам эксперимент проводил, когда своего выбирал.

Подхожу один - не машина, а конфетка!
Подходит через 5 минут мой друг, моторист, механник, в общем профи, продаваны сначала молча стоят наблюдают, а когда он начинает за все косяки предъявлять и цену сбивать, они ему вообще сразу по дружески советуют другую машинку посмотреть, та якобы его устроит и тут появляюсь я, и говорю что вот присмотрел, говорят хорошая, вот продаваны в тупняк вподают при таком раскладе! :D

А вообще главное чтоб ни гнилая, с хорошим движком и коробкой, всё остальное мелочи и сам до ума доведёшь как следует.
Ещё практически нереально найти не битую такого возраста, главное чтоб кузов не поведён был.


У мне подгнивать начинал в районе 5 двери потому, что в зад помятая была и кривовато сбелана, но вовремя обнаружил и устранил.
Удачи!
« Последнее редактирование: 09.08.2010 17:14:11 от tonn132 »