Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Система Охлаждения...  (Прочитано 20476 раз)

Оффлайн Тох

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Город: Ростов
  • Авто: Nissan Cube YZ11
Re: Система Охлаждения...
« Ответ #15 : 04.02.2014 22:35:59 »
тогда вообще не понятно, что за ерунда. Коробка на ходу прогревается достаточно быстро. особенно а D и в пробке, а унас сейчас одни пробки))) ты ж все это знаешь!!!
Думай серый, думай! есть причина и ты ее найдешь!!! я в тебе уверен!!!


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Re: Система Охлаждения...
« Ответ #16 : 05.02.2014 09:26:18 »
Тох.... сейчас всё норм. потеплело.... На моторах MR стоит два термостата....я думал что у нас тоже так...но нет.....думал что это он....  По общению..не у одного меня так....)))


Оффлайн Тох

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Город: Ростов
  • Авто: Nissan Cube YZ11
Re: Система Охлаждения...
« Ответ #17 : 05.02.2014 12:18:51 »
все равно я не согласен, прыгать температура в двигателе не должна! ни при каких морозах, а если морозы -25 всего, то что за машина такая то)))


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Re: Система Охлаждения...
« Ответ #18 : 05.02.2014 13:57:33 »
все равно я не согласен, прыгать температура в двигателе не должна! ни при каких морозах, а если морозы -25 всего, то что за машина такая то)))
Это Nissan cube z12 детка.....)))) не зря ведь много поговорок в сторону Ниссана..)))


Оффлайн zzzit

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Казань
  • Авто: Nissan Cube YGZ11
Re: Система Охлаждения...
« Ответ #19 : 09.02.2014 23:01:59 »
у меня есть прога для ELM327 которая показывает наш двигатель

Напиши, что за прога и как выстроить настройки по подключению.


Оффлайн Тох

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Город: Ростов
  • Авто: Nissan Cube YZ11
Re: Система Охлаждения...
« Ответ #20 : 11.02.2014 14:02:42 »
у меня есть прога для ELM327 которая показывает наш двигатель

Напиши, что за прога и как выстроить настройки по подключению.

дома буду посмотрю, а что за настройки по умолчанию? я бы с помощь проги не стал там тыкать, а просто посмотрел что есть в движке и сделал необходимые действия более специальным оборудованием


Оффлайн ZZ

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 20
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: Система Охлаждения...
« Ответ #21 : 11.02.2014 14:39:04 »
У меня такая же беда на Z12, двигатель долго прогревается, вроде бы дойдет до 6 делений, включишь печку на 2 и пару делений  сразу падает, потом долго подымается...Вообщем, закрыл радиатор, положил автоодеяло. И теперь стабильно держит нагретую температуру. Тоже при -36 ночью перемерз антифриз в радиаторе печки (дул холодным воздухом), заменил и теперь никаких проблем нет..


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Re: Система Охлаждения...
« Ответ #22 : 11.02.2014 19:30:52 »
У меня такая же беда на Z12, двигатель долго прогревается, вроде бы дойдет до 6 делений, включишь печку на 2 и пару делений  сразу падает, потом долго подымается...Вообщем, закрыл радиатор, положил автоодеяло. И теперь стабильно держит нагретую температуру. Тоже при -36 ночью перемерз антифриз в радиаторе печки (дул холодным воздухом), заменил и теперь никаких проблем нет..
Долго голову ломал...смотря на конструкцию системы охлаждения...И Заявлений японцев что этот мотор не перегревается, можно им верить...У меня летом не сказать что постоянно вентилятор работал....Вот по этому и тоже подумал что только утепление спасет этот мотор зимой.


Оффлайн Arspec

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Алматы
Re: Система Охлаждения...
« Ответ #23 : 11.06.2015 08:11:02 »
Друзья помогите пожалуйста
Подойдет ли радиатор от праворульного Cube Z12 1.5 на леворульный Cube американец 1.8 двигатель.
Нужен радиатор кондиционера и основной радиатор. Где можно купить, выручите пожалуйста !
У нас леворульный Cube 2011 года с 1.8 мотором


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад