Эксплуатация Ниссан КУБ > Выбор и приобретение.

Кредит

(1/5) > >>

KOT88:
Подскажите может кто покупал авто своё в кредит? Хорошо бы конечно что бы в Москве контора которая перегоняла машины из Японии сделала бы это для меня в кредит. Если у кого есть какие завязки помогите пожалуйста.

Так же если у кого есть какие знакомые которые могут дать займ (150 000 рублей) на срок от года до полутора напишите... есс-но под процент.

Дело в том что решается судьба кубика моего, если просто уже в Москве за 150 000 или же гнать из Японии подороже выйдет.... Помогие кто чем может.


P.S. админам: незнал куда тему кинуть думаю тут ей самое место, если что перенесите но не закрывайте плиз.

Freelancer:
Сбербанк тебе в помощь, иди и бери кредит на неотложные нужды
при этом не надо будет ставить машину в залог и не надо будет обязательно делать КАСКО (да же если застрахуеш не нужно будет перечислять выплату по страховке на погашение кредита)

zaidim:
Компаний, которые везут машины из Японии да еще и в кредит много... не совсем понимаю даже откуда такая проблема возникла. Практически все кто более-менее официально работает имеет предложение по кредитам. У нас в городе это и Автомост (сейчас это Аукционные автомобили), и Сумоторс и т.п. их много. В Москве я думаю такая проблема еще менее актуальна.

Z-MaSTeR:
Алексей правильно сказал.
При сумме 150т.р. нет никакого смысла брать автокредит.
Такую сумму и даже большую можно спокойно получить кредитом на неотложные нужды и даже экспресс-кредитом. А экспресс - это вообще в течение нескольких часов.

Арчи:
+1 за обычный кредит. не будет дополнительных затрат. и машину можно продать в любой момент.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.

[0] Главная страница форума