Автозвук - Автовидео - Автотюнинг > Автозвук и видео

Установка телевизора/монитора в потолок

(1/5) > >>

Серя_второй:
Хочу вот вокнуть туда 10" ,думаю только, как его туда крепить? Кто-нить киньте фотки как крышу снимать, чтоб не отломать ничего :) и к чему привинчивать его, я обычный монитор lcd 10" хочу прилепить влезет интерсно нет ? :)

Dito:
Влезет леегко!!!!!!! а крыша снимается просто как на всех машинах практически!!! тока вот на стойках передних пластмаски надо снимать аккуратно они на защёлках!!! а крепить моник надо так !!! между ребрами жосткости на крыше закрепить брусок дерева не большой на который через крушу в последующем привинтится монитор!!!

Серя_второй:

--- Цитата: "DITO" ---Влезет леегко!!!!!!! а крыша снимается просто как на всех машинах практически!!! тока вот на стойках передних пластмаски надо снимать аккуратно они на защёлках!!! а крепить моник надо так !!! между ребрами жосткости на крыше закрепить брусок дерева не большой на который через крушу в последующем привинтится монитор!!!
--- Конец цитаты ---

еще бы фотки показвл :) хоть как он на потолке стоить... там шурупы видно какие нет и марку какую лучше влепить ?

Серя_второй:

--- Цитата: "DITO" ---.. а крыша снимается просто как на всех машинах практически!!!
--- Конец цитаты ---

я ее ни на какой не снимал :) двери пол багажники разбирал и стоики а вот крышу :) подозреваю надо наверно уплотнитель, плафон и зеркало скинуть и упадет она ?

Dito:
практически да сними все что привинчено к крыше а дальше само пойдёт!  а про марку я те не советчик эт ты у своего кармана спроси!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии