Автор Тема: А какие приятные мелочи находите Вы в своих авто ?  (Прочитано 200073 раз)

Оффлайн Kuz

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 43
  • Город: Novorossiysk
А я ничего не нашел, кроме того что автомобиль в отличном состоянии : ни фото, ни монеток, ни лампочек. Чистый и пустой автомобиль с запаской, домкратом и баллоником. Что касается кнопочек, карманчиков и всего остального то оно как бы само собой на месте.
ind Regards


Оффлайн SIS26

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 44
  • Город: г.Ставрополь
У меня куб 1998 г.в, так у меня есть еще и боковые аэрбеги в сидениях, поэтому у меня провода идут к ним и на ремни безопасности.
сли нам плюют в спину, значет мы в переди! (Конфуций)


Оффлайн SIS26

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 44
  • Город: г.Ставрополь
ребята извеняйте первый раз на форуме и, как говориться первый блин комом отправил первое свое сообщение и ни туда вот блин! поэтому на этом форуме читайте так: Оказалось, что у меня имеются еще и боковые подушки безопасности продавец сказал, что больше таких Кубов не встречал, можете порадоваться за меня-я тоже рад, но неадеюсь никогда ими не воспользуюсь.
сли нам плюют в спину, значет мы в переди! (Конфуций)


Оффлайн Kuz

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 43
  • Город: Novorossiysk
Нащупал таки монету под задним сиденьем.
ind Regards


Оффлайн Сибиряк

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 162
  • Город: Москва
    • http://www.versach.narod.ru
я вот  считал, что спать в Кубе нельзя...
решил поглядеть, что да как в нем раскладывается...
если сдвинуть и сложить все сидения вперед, получается вполне приличное койко-место.
летом обязательно опробую.  8)
но подробного отчета с иллюстрациями не обещаю  :wink:


Оффлайн Incubator66-2006

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 42
  • Город: Екатеринбург
Недавно полез посмотреть под сиденье.Искал упавший ключ.Нашёл упаковку таблеток.Ни слова по русски! Не понял для чего они и выкинул без сожаления.Но таблетки какие то многогранные и необычные! Так что какой-то японамама остался без лекарства.
Надо под докатку заглянуть. Может ещё чего нибудь положили! :)


Оффлайн WhatDaFuck!?

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 66
  • Город: Moscow
Парни.. у меня под сиденьем вдительским какая то фигня..
похоже на : тёмная квадратная с закруглёнными углами, не квадратная,а прямоуггольный параллепипед ;)  с сеточкой спереди..
Подумал что это саб - не играет.. Парни,которые тачку тащили сказали что эти типа люстра чижевского ;) фильтр типа дополнительный.. ионизатор мля..  прощупал его весь - нигде ничё не подключается к нему и нигде он сам не включается.. остаётся всё-таки надежда на доп низкочастотничек.. по углам у него углубления спереди для болтов походу.. чё за фигня может быть ? встречал мож кто-нить ?
Ещё заметил что педаль тормоза всегда разная .. может быть это абс.но обратил внимание что при включенноом обогреве заднего стекла педаль мягче и куб как врывается прям Чпокк.. про абс  в аукционике написанно было что -то по японски в разделе замечений продовца..
доработанный походу был..  аутеч кантора чё-то с ним тоже делала..
пробивал по вину показывает что Fка модификация - а пришёл со стеклопод`ёмниками зеркалами..  Fka вроже пустая должна быть.. или их тоже несколько .. Ещё когда второй бензин льёш чувство такое как буд-то к твоему кубу привезали ещё одного.. Машине жутко не хватает турбинки )) Сколько втанет во владике такая версия никто не знает ?  А в общем тачка супер на ней и 50 комфортно и 40 и 80 и 120 тоже классно..  А ещё - кто скажет как кик даун работает на нём ? двойное нажатие педали в пол ? а то иногда не дотягивает а надо .. доводит до 4-х чтолли тышь при обычном нажатие пониженную и обратно на последнюю. И сколько же передачь при включеном овердрайве ?а при выключенном ? и ваще кто как им пользуется .
Я так понял что при включенном овердрайве это типа спокойный не подрывной полупробочный режим ..? райт ?


KoT

  • Гость
Цитата: "WhatDaFuck!?"
Парни.. у меня под сиденьем вдительским какая то фигня..похоже на : тёмная квадратная с закруглёнными углами, не квадратная,а прямоуггольный параллепипед ;)  с сеточкой спереди..


у меня такая байда стоит..... САБ это ))))..... еще должны стоять четыре динамика в дверях, и пищалки штатные на стойках лобового стекла...(аудиоподготовка)

говориш што он у тебя не играет.... наверно ктото отцепил его или не подцепил (если музыку меняли)...

про кикдаун ...работает так жэ как и на любой машине с автоматом...
покрайней мере ни каких отличий от других коробо не увидел ( я про автомат ...не было у меня вариаторов)....


Оффлайн Dad

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Город: Чита
А монетки в 100 иен как знак доброго расставания японца с машиной многие находят в своих КУБах?


Оффлайн Denis

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: Чита
    • http://www.avto.dem.ru
монетки в 100 иен не находил конечно, но вот рубли и копейки нахожу до сих пор в самых мысленных и не мысленных местах машины. Куба купил неделю назад, хочу спросить у предыдущего хозяина зачем там много денех по всюду напихано, может эт зря я их по выкидывал))


Оффлайн Кубический

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Город: Нижневартовск
Сидя как-то с дочерью в салоне и играясь с закрытием зеркал обнаружил...
При закрытии зеркал с помощью кнопки управления из салона оказывается можно "остановить" зеркала в любом положении пока они закрываются НО это еще не все.... Остановив их в полу-закрытом состоянии возможно настроить угол обозрения зеркала с помощью джойстика так, что в него видно заднее колесо (справа). Помню как на Тойота Камри на ходу пытался посмотреть в зеркало (боковое)состояние заднего колеса (подозрение на прокол) ни хрена не вышло, пришлось останавливаться, открывать дверь и вываливаться из салона по пояс, а вот у Кубика никуда выходить не надо. Мелочь, а приятно!
е знаешь что делать... делай шаг вперед.


Оффлайн Валера

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 68
  • Город: Улан-Удэ
а у меня салон кожаный.... бывает такое? или это японец сам сделал?


Оффлайн Вовикус

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Город: Туапсе
  • Авто: Nissan Cube AZ10
а еще на торпедо сбоку со стороны водитла и на лючке бензобака были наклеечки с пробегом и вероятнее всего клеились при смене масла ...я их поочередно отклеил и вывел что яп менял масло каждые 8тыкм причем масло лил исключительно синтетику ...таак приятно
Палец в кран сувать не надо , он там может и застрять


Оффлайн Kelal

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Город: Москва
А я, вот, в выходные обнаружил, что у водительского кресла регулируется высота сидения. А на пассажирском - нет.
Это у всех так или как повезет?


Оффлайн Partisan

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Город: Новокузнецк
Я вот обнаружил в козырьке пластиковую карту это или кредитка или парковочная карта там все на японском хрен разберешь. Вот чего бы мне хотелось так это кнопочку чтобы из салона открывать заднее стекло а ее у меня нет. Ивот как писали выше что при вытащеном ключе можно закрыть стекла у меня этот фокус непроходит.
послушай если есть дело давай поделим я чувствую меня и так клеят конторским клеем