Автор Тема: КТО НА ЧЕМ ЕЗДИЛ????????????  (Прочитано 146125 раз)

Оффлайн Valery!

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Город: Хабаровск
Re: КТО НА ЧЕМ ЕЗДИЛ????????????
« Ответ #120 : 04.07.2011 14:47:44 »
У меня было много машин, но скучаю по Хонде-Аккорд 78г. Это нечто!!! Но когда она посыпалась, запчасти на нее нереально было найти, так что была отдана на разборку. До сих пор жалею. Там даже часы были необычные - не стрелки, и не электронные, а фишечки такие перелистывались.


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: КТО НА ЧЕМ ЕЗДИЛ????????????
« Ответ #121 : 04.07.2011 17:33:47 »
У меня было много машин, но скучаю по Хонде-Аккорд 78г. Это нечто!!! Но когда она посыпалась, запчасти на нее нереально было найти, так что была отдана на разборку. До сих пор жалею. Там даже часы были необычные - не стрелки, и не электронные, а фишечки такие перелистывались.
а фото нету случайно этих часов ??? хочу такие часики :)
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Valery!

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Город: Хабаровск
Re: КТО НА ЧЕМ ЕЗДИЛ????????????
« Ответ #122 : 05.07.2011 13:22:35 »
а фото нету случайно этих часов ??? хочу такие часики :)
[/quote]

Нет к сожалению, это было около 15-ти лет назад, тогда цифровиков в продаже не было, мыльница - и то считалась роскошью. Так что - извини ^-^


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: КТО НА ЧЕМ ЕЗДИЛ????????????
« Ответ #123 : 05.07.2011 15:55:14 »
а фото нету случайно этих часов ??? хочу такие часики :)

Нет к сожалению, это было около 15-ти лет назад, тогда цифровиков в продаже не было, мыльница - и то считалась роскошью. Так что - извини ^-^
[/quote]
часы и машина раритет :)
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Пользователь

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: КТО НА ЧЕМ ЕЗДИЛ????????????
« Ответ #124 : 30.07.2011 15:33:18 »
ездил сначало на ваз 2101 копейка,машина просто супер не убиваемая. потом ваз21074 то же самое.
марк 2 1995 года классная машина не каких проблем только бензин жрет, а так вечная и надежная.
по семейным обстоятельствам сейчас на кубе блин жопа  :[ :[ :[ :[ :[ :[ :[ :[


Оффлайн shtaiger

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: КТО НА ЧЕМ ЕЗДИЛ????????????
« Ответ #125 : 30.07.2011 21:33:06 »
А я ездила на девятке. Офигенно!!!! Ласточка моя пархала............пока я ее не прикончила. Первая машина, 3 дтп, затонула на центральной улице города, перегрев двигателя... че там еще было. О а сколько я через багажник в нее лазила! Короче *BAY* машина супер! Я ее очень любила, поэтому и продала, сжалилась над ней, когда умоляла последний раз завестись, обещалась продать и больше не мучить.


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: КТО НА ЧЕМ ЕЗДИЛ????????????
« Ответ #126 : 31.07.2011 03:56:14 »
А я ездила на девятке. Офигенно!!!! Ласточка моя пархала............пока я ее не прикончила. Первая машина, 3 дтп, затонула на центральной улице города, перегрев двигателя... че там еще было. О а сколько я через багажник в нее лазила! Короче *BAY* машина супер! Я ее очень любила, поэтому и продала, сжалилась над ней, когда умоляла последний раз завестись, обещалась продать и больше не мучить.
добрая женщина  :'(
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн rav493

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 244
  • Город: москва-подольск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • rav
Re: КТО НА ЧЕМ ЕЗДИЛ????????????
« Ответ #127 : 21.08.2011 12:17:39 »
Первый авто-ЖИГУЛЬ 07 1999г срок владения 6 лет, потом ГАЗЕЛЬ 1997г был меньше года,некоторое время гонял на ЛАНОСЕ жены, последние четыре года на газеле 2007 г- держу для работы,с марта 2011 на КУБе 2006г-машина !%! !%! !%!


Оффлайн adroit

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Город: Vladivostok
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Re: КТО НА ЧЕМ ЕЗДИЛ????????????
« Ответ #128 : 23.08.2011 03:55:50 »
Да разве можно все вот так вот переписать? Я сначала попробовал но не получилось :)
Это раньше было просто жигули - жигули - жигули.... а сейчас....
Так что начинал с мотоцикла Восход, а сейчас вот на Кубике.
Да ты посмотри на себя! Непьющий, некурящий, безработный холостяк. Тебе даже и бросить-то нечего!


Оффлайн proffilaktik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 164
  • Город: Екатеринбург
  • ваз 2111, потом куб кубик!!теперь serenа CN25 4WD
Re: КТО НА ЧЕМ ЕЗДИЛ????????????
« Ответ #129 : 24.08.2011 19:54:25 »
у меня ВАЗ 2111 2000г.в., вместительная  не гнилая не битая в таком возрасте, и почти не ломалась . Расставался с неохотой , но кондишина в ней не было


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: КТО НА ЧЕМ ЕЗДИЛ????????????
« Ответ #130 : 24.08.2011 21:07:28 »
Да разве можно все вот так вот переписать? Я сначала попробовал но не получилось :)
Это раньше было просто жигули - жигули - жигули.... а сейчас....
Так что начинал с мотоцикла Восход, а сейчас вот на Кубике.
ну пока же у всех получалось !))) :P


Оффлайн adroit

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Город: Vladivostok
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Re: КТО НА ЧЕМ ЕЗДИЛ????????????
« Ответ #131 : 25.08.2011 06:58:56 »
Да разве можно все вот так вот переписать? Я сначала попробовал но не получилось :)
Это раньше было просто жигули - жигули - жигули.... а сейчас....
Так что начинал с мотоцикла Восход, а сейчас вот на Кубике.
ну пока же у всех получалось !))) :P
Хорошо попробую написать те что вспомню :)
Начинал на мотоциклах: Ява, Восход, Урал, Днепр.
Первый четырех колесный друг, на котором учился ездить - Запорожец, замечательного синего цвета.
Далее понеслись жигули: 03, 06-я экспортный вараинт притащенный аж из Новой Зеландии, правый руль, бампера от нивы с врезанными повторителями поворотов :) Потом как не смешно копейка, после нее опять 06, но уже наша обычная россиская советская.
Потом Нива, замечательный зверек, но сколько надо было под ней времени проводить.. жуть.
И вот первая японка - Тойота Марк2, черностой. Чуть сразу на нем и не ушел, уж такой у него чувствительный руль после нивы то, ну а про три педали на автомате я лучше вообще промолчу.
Потом: Тойота Королла, Митсубиси Лансер, Ниссан Ланглей, тут еще несколько разных мотоциклов, но разбился я все-же на Хонде, с тех пор и пошли только автомашины, хоть к мотоциклу снова тянет....
Тойота Мастер Таун Айс, Тойота Сурф, Митцубиси РВР, Митцубиси Паджеро, Сузуки Эскудо, Хонда СРВ, Ниссан Санни, опять Митцубиси РВР, но в более новом кузове, Мазда Титан, Тойота ЛендКрузер охотник, Ленд коротыш, Паджерик коротыш, снова Ленд 80-й, Паджерик длиннобаз, Киа Рио, Санянг Корандо, Хендай Терракан.... ну что-то еще было просто не могу вспомнить, это только яркие, те которые были меньше месяца, даже и не помню :)
И вот теперь мой новый коняшка - Кубик  :D

Вот попробовал устроить автоперепись свою. Да Нив кстати сразу было 3 :) и все на ходу.
Да ты посмотри на себя! Непьющий, некурящий, безработный холостяк. Тебе даже и бросить-то нечего!


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
Re: КТО НА ЧЕМ ЕЗДИЛ????????????
« Ответ #132 : 25.08.2011 07:29:45 »
Стесняюсь спросить - а что в этой последовательности забыл КУБ? Ну, после джипов (охотник-80-поджер-корандо-таракан - КУБ???)
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...


Оффлайн adroit

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Город: Vladivostok
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Re: КТО НА ЧЕМ ЕЗДИЛ????????????
« Ответ #133 : 25.08.2011 08:18:52 »
Стесняюсь спросить - а что в этой последовательности забыл КУБ? Ну, после джипов (охотник-80-поджер-корандо-таракан - КУБ???)
Не поверите, но выбирал я как раз Паджерика, но там же рядом оказалось это чудо, и вот чем-то он меня пленил, а теперь он мне просто нравится. Легкий маневренный, да и расход топлива... нюхает просто :) Да и на природу, море он пролазит уверенно, к зиме обуемся по приличнее, станем еще по выше.
Так что пока, для городских джунглей, да в условиях вечно растущих цен, он меня устраивает.
Ну и то что большая машина всегда тоже в шаговой доступности :)
Да ты посмотри на себя! Непьющий, некурящий, безработный холостяк. Тебе даже и бросить-то нечего!


suhinin

  • Гость
Re: КТО НА ЧЕМ ЕЗДИЛ????????????
« Ответ #134 : 25.08.2011 19:00:10 »
До того как я купил куба ездил ВАЗ 2107