Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Видеорегистратор в машину.  (Прочитано 80484 раз)

Оффлайн spotus

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
Re: Видеорегистратор в машину.
« Ответ #120 : 11.11.2013 19:38:13 »
Каркам Qx2 хороший регистратор. Разработка наша (питерская), делают китайцы. Впрочем сейчас практически все регистраторы китайской сборки. Я в свое время заказывал такой, но не дождался. Взял Neoline Fusion с неплохой светосильной оптикой. Он более компактный и более дешевый, чем Каркам. Работает отлично во всех разрешениях. Номера машин видны очень четко. В темноте тоже. Стоит гораздо дешевле. Есть еще более дешевый аналог моего - TEXET 601. Тоже работает отлично. Оптика у него та же. Вообще сейчас много регистраторов. Только надо брать с Full HD, а потом при желании работать с меньшим разрешением для экономии объема записи. Ещё посмотри обзор бюджетных вариантов http://sovetyauto.ru/vybrat-videoregistrator/


Оффлайн Mototolik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • MotoTOLIK
Re: Видеорегистратор в машину.
« Ответ #121 : 28.12.2013 09:13:13 »
Планшет вешать на лобовое стекло не очень, ибо закрывает обзор, ИМХО. Но тут как говорится на вкус и цвет) Лично у меня стоит за зеркалом заднего вида и его не видно почти, провод протянул под обшивкой крыши, правда у стойки он так висит, надо будет по теплу проложить за накладкой, щас откручивать не хочецца, холодно, зато ничего нигде не мешает и не маячит перед глазами. И регик не снимаю, а вот планшет в тачке не оставишь уже)


Оффлайн finnin

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Жованый крот! Щука брат!
Re: Видеорегистратор в машину.
« Ответ #122 : 15.01.2014 10:03:33 »
Ну у меня вот такой, из китая с доставкой чуть более 2000 деревянных, отлично видно, есть и аналоги в рашке, но дороже и как правило без ЖПС


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
Re: Видеорегистратор в машину.
« Ответ #123 : 15.01.2014 11:05:02 »
каждый месяц новинки появляются.
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн Шура Балаганов

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Город: г.Щёкино, Тульской обл.
    • UA3PBB
Re: Видеорегистратор в машину.
« Ответ #124 : 16.01.2014 23:36:54 »
Ну если уж кто-то хочет в машину планшетник, то зачем покупать что-то дорогое? Для нужд машины вполне, как мне кажется, хватит вот такого:  http://www.ulmart.ru/goods/488582  Тыловой камеры в реальных 2 МП очень даже вполне хватит для видеорегистрации...
На Кубе (AZ-10) отъездил без проблем ровно 5 лет. Теперь у меня итальянец - Fiat DOBLO.


Оффлайн anonimchik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Город: Большой Камень, Приморский край
  • Авто: Nissan Cube YGZ11
  • Nissan Cube YGZ11 Дважды кубовод
Re: Видеорегистратор в машину.
« Ответ #125 : 17.01.2014 18:45:00 »
Да зайдёшь в магазин, а там этих регистраторов... При всём богатстве выбора я взял себе самый маленький по размеру, чтобы поместился за зеркало и не мешал обзору. с Full HD ессно :D Угол обзора-160 градусов. Экранчик правда со спичечную коробку ??? Но зато он и сам ненамного больше *YES*
Qualität im Quadrat


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
Re: Видеорегистратор в машину.
« Ответ #126 : 18.01.2014 12:47:38 »
главное то чтоб писал он без пауз. а то друг у меня купил навороченный. я смотрю он на 30 сек вырубается и не пишет, пока старый файл не стерет. попал в дтп и как раз в эти 30 сек и усё - разводи руками. а фул шд сужает картинку (вместо 120 градусов, будет 80-90).  у меня тоже фул шд, только я выставил меньшее качество - и обзор шире на кадре и файл меньше весит.
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн siniy

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: Москва
Re: Видеорегистратор в машину.
« Ответ #127 : 29.05.2017 23:30:51 »
Мы как раз Full HD видеорегистраторы на все наши коммерческие автомобили в парке поставили


Оффлайн Шура Балаганов

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Город: г.Щёкино, Тульской обл.
    • UA3PBB
Re: Видеорегистратор в машину.
« Ответ #128 : 30.05.2017 12:35:19 »
Желательно-обязательных параметров у видеорегистратора не очень много:
1) Встроенная GPS - пишет на видеофайле скорость движения по спутникам и Ваши координаты.
2) Разрешение видеозаписи как можно больше - а из этого следует пункт 3.
3) Максимальный поддерживающий объём внешней памяти (флэшки).
4) Фиксация "Стрелки" и "Робота".
Ну а остальное по желанию: Стеклянная оптика; Дисплей; Эргономичность для использования как видеокамеры вне автомобиля и т.п.
« Последнее редактирование: 01.06.2017 12:01:17 от Шура Балаганов »
На Кубе (AZ-10) отъездил без проблем ровно 5 лет. Теперь у меня итальянец - Fiat DOBLO.