Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: А кто-что думает об электронных сигаретах?  (Прочитано 21279 раз)

Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
А кто-что думает об электронных сигаретах?

мне кажется что это не о чем.


Оффлайн Izolaytor

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: Владивосток
купил такую отцу, но у него после двух недель курения связки воспалились - голос почти пропал, так он ее бросил, теперь опять курит обычные. Теперь опять думать надо как его отучить от курения. В общем не советую брать и юзать!!!
Был Cube AZ10 ArteII 2001 2WD - стал Prius HNW20 G 2008


Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
Отмечал в теме про курение что пользую электронку...Не буду делать пропаганду,скажу лишь что мне лично нравиться больше чем настоящие.Про плюсы:перестал кашлять как старый дед,не воняю как пепельница,курю где хочу без ущерба для окружающих,ну и прибавил  в весе до разумного без бросания "любимой" привычки...
А в прочем-каждому своё... ^-^
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


Оффлайн Mixa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 191
  • Город: Киров
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • авы нет и подписи не надо)
если ты думаешь бросить курить то не как нельзя уходить с обычной на электронную
да и не пытайся бросать сегодня 20 завтра 19,если решил бросить то сразу бросай.Да ешё не говорите что не можете сразу завезать так как по другому только усугубления ситуации.
Если человек курит к примеру 5 лет и 2 года из которых он пытается бросить то наверное ещё через год сложнее будет чем сейчас,а тем более 2 года назад ,не так ли?


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
третий месяц лежит на приборке отобрав USB-шнурок у навигатора. Покуриваю в пробках , но никотиновые мне не понравились предпочитаю ароматизированные картриджи. свою купил через интернет, самую простую (прим. 350 рублей), картрижи тоже дешевые. функционала в них не вижу, так очередная приколюшка. советую.


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
да в машине прикольно будет с электронной сигаретой


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
купил такую отцу, но у него после двух недель курения связки воспалились - голос почти пропал, так он ее бросил, теперь опять курит обычные. Теперь опять думать надо как его отучить от курения. В общем не советую брать и юзать!!!
я так понял, что её курить надо правильно. неглубокими частыми затяжками. По началу тоже в горле першило..
да в машине прикольно будет с электронной сигаретой
еще плюс:запах от ароматных картриджей , ментол, карамелька , ненавязчиво остается в машине......


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11

да в машине прикольно будет с электронной сигаретой
еще плюс:запах от ароматных картриджей , ментол, карамелька , ненавязчиво остается в машине......

запах действительно еще один плюс


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Вот только не понимаю, какая разница от производителя, встречал ценники от 700 до 1500 рублей, там что и затягиваться не надо?


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Вот только не понимаю, какая разница от производителя, встречал ценники от 700 до 1500 рублей, там что и затягиваться не надо?

дело в бренде.


Оффлайн Alexandr.volga

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 31
  • Город: Волгоград
  • Авто: Nissan Cube Z10
Шеф пытался перейти на электронные сигареты, 2 недели походил с ними по офису... Потом видел его только с обычными.


Оффлайн torch99

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: москва
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Хорошая штука курю 7 месецев !!!Обычные сигареты зло)))) Фирму просто хорошую надо брать и все будет гуд))))


Оффлайн Pozharnuy

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 10
  • Город: Киев
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Может в дальнейшем будет интереснее...сейчас похожу на бред ... хотя некоторые люди пользуются


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Хорошая штука курю 7 месецев !!!Обычные сигареты зло)))) Фирму просто хорошую надо брать и все будет гуд))))

а какие куришь?


Оффлайн torch99

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: москва
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Курю  super EGO мега атономайзер клас B) Жижи большое значения имеют!!!)


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад