Голосование

Я читаю (стараюсь читать) более менее регулярно:

За Рулем
6 (54.5%)
Клаксон
0 (0%)
Авто-Ревю
0 (0%)
Top Gear
0 (0%)
Специализированный журнал по автозвуку и тюнингу
1 (9.1%)
Другое
4 (36.4%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 05.08.2006 18:34:49

Автор Тема: Опрос. Какое автомобильное издание вы читаете?  (Прочитано 6123 раз)

Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Кубоводы, какое периодическое издание для вас наиболее интересно? Что в первую очередь вы ищете на страницах автомобильных печатных изданий? И пожалуйста, давайте сделаем наш форум почище от флуда. А то начинаем одну тему и через несколько постов перескакиваем на другие.


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Я несколько последних лет вел подшивку ЗА РУЛЕМ. Даже пробовал писать для них, но безуспешно. Сейчас заметил что этот журнал стал самым большим рекламным изданием. Если честно, то могу его почитать просто так, например, сидя в очереди к парикмахеру, но вот покупать только для того чтобы прочесть очередную, на мой взгляд, абсолютно бесполезную статью о еще одной новинке пусть даже японского автопрома за 50 тыщ баксов, сразу скажу что нет никакого желания. Да и обидно, что самый массовый журнал на 250 листах уделяет праворуким машинам всего 2-3 страницы. Вот и ищу достойную альтернативу этому журналу с вашей помощью и этой ветки.


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Не знаю почему, но автомобильные журналы я не читаю... Если мне становится интересен какой то вопрос.... то стараюсь искать ответы на него на просторах интернета :) ...
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Посмотрел, почитал. Все-таки на мой взгляд журнал КЛАКСОН более полезное издание чем ЗР. Кстати, никто не встречал изданий, которые уделяют внимание машинам наиболее доступной ценовой категории, а не стотысячным мерседесобмвмазератям. Пока не встретил такой, а так блин плохо без него. Читаю абсолютно все отзывы на авто.вл.ру. Хоть там черпаю инфу о машинах на которых ездит бОльшая часть простых смертных россиян.


Оффлайн савник

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 53
года два назад читал все из перечисленных отдавая предпочтение авто-ревю - за стиль, художественность, хотелось узнать продвинутое мнение грамотных запоминающихся спецов на предмет новых моделей
Счас читаю только инет - авто вл ру, лада онлайн, этот форум, витс ру шеви-ниву, форум питерских байкеров и другие.
Отдаю себе отчет, что чтение такое для меня сродни просмотру порнухи - возбуждаюсь на авто и всё что с ними связано:)


Оффлайн salomon2112

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 20
  • Город: Волгодонск
  • Авто: Nissan Cube AZ10


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
Правила дорожного движения   8-:D
Хотя все автомобильные издания у меня ассоциируются с автомойкой... ;)
Однако, пора Кузю в баньку свозить  :B-)
« Последнее редактирование: 05.08.2010 22:21:57 от 0daliska »
Бывший кубовод


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Andrey_19

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 402
  • Город: Абакан
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Бумажные как-то совсем не читаю, только эл. версии и то статьи выборочно.  ???
Toyota Cynos EL44 и Nissan Cube AZ10


Оффлайн Козельский

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 114
  • Город: Петербург
совсем не читаю, уж очень они от жизни оторванны. да и журналами их трудно назвать, скорее рекламные буклеты
настоящему индейцу - завсегда, везде ништяк