Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Какие варианты тюнинга (не колхозинга) на 12-куб Вы встречали и где это купить?  (Прочитано 25202 раз)

Оффлайн Drom78

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 40
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube
Собственно соконфетникам, которые дружат с аукционами/прочими полезными ресурсами посвящается...
Я уже уяснил, что вариантов ништяков особенно для американского рынка довольно много, но они мне попадались вскользь/где и что именно систематизировать я пока не смог. На injapan я вообще кроме банальщины про чехлы/пружины/мильон разных ковриков не видел особо, но того не может быть! Может не там смотрел?

http://injapan.ru/search/do/mode-1/page-13/sort-enddate/order-ascending/currency-USD.html?query=NZ-12&scope=0&description=


Оффлайн Антивирус

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Город: Анапа
  • Авто: Nissan Cube Z12
На этом сайте сложно покупать?  Как производится оплата , не в курсе?


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
Собственно соконфетникам, которые дружат с аукционами/прочими полезными ресурсами посвящается...
Я уже уяснил, что вариантов ништяков особенно для американского рынка довольно много, но они мне попадались вскользь/где и что именно систематизировать я пока не смог. На injapan я вообще кроме банальщины про чехлы/пружины/мильон разных ковриков не видел особо, но того не может быть! Может не там смотрел?

http://injapan.ru/search/do/mode-1/page-13/sort-enddate/order-ascending/currency-USD.html?query=NZ-12&scope=0&description=
*HELLO*На Ebay.. Только там тоже выбор не особый, Вообще нищтяков не очень то много на наши машины!! Япы жадные- нам не дают покупать... :D :D :D *HELLO*
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Всё зависит что вы хотите на куб..... как бы тюних есть и не мало..но цена не маленькая... если надо..могу немного накидать ссылок  по обвесу, распоркам. ... если в Япошки смотреть...то лучше через яхоо.ру.... В Пендосии  много товара но его на ебее не выкладывают...просто через их оффицал магаз покупать....


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
Всё зависит что вы хотите на куб..... как бы тюних есть и не мало..но цена не маленькая... если надо..могу немного накидать ссылок  по обвесу, распоркам. ... если в Япошки смотреть...то лучше через яхоо.ру.... В Пендосии  много товара но его на ебее не выкладывают...просто через их оффицал магаз покупать....
*HELLO*Было бы не плохо!! *HELLO*
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
печально, что некоторые ссылки что находил, не сохранил.


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
печально, что некоторые ссылки что находил, не сохранил.
спасибо!а может знаете как Depo  продукцию найти?
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
нет..но можно поискать...что именно нужно?


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
*HELLO*Фары! *HELLO*
Если вам нужен свет под наши стандарты...то на ебее продают фары  оригинал с куба 1.8...и причём очень много..... Только сколько езжу....света всегда хватает... и других не слепит....я их немного перенастроил и всё норм.


Оффлайн Drom78

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 40
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube
На  амом деле, когда я создавал тему я в меньшей степени имел ввиду тюнинг в его основном восприятии - мне лично обвесы не особенно интересны.
А вот всяко-разные ништяки в салон (в первую очередь) - ДА, с целью еще более упрочить функционал.
http://www.nissanofmanhattanparts.com/nissanparts/index.cfm?action=accessories&siteid=216658&makeid=25&startrow=1&jointvehid=17687&catalogid=211&manufacturerid=1011&categoryid=42066&subcat1=0&subcat2=0&subcat3=0&subcat4=0&subcat5=0&partnumber=&description=&overlayExtids=&overlayIntids=
Собственно на сегодня меня интересует ништяк под названием органайзер в багажник, по поводу чего я очень заинтересован в дружеском ответе в теме: как его купить в магазине Ниссан в Штатах и переправить в Москву. И, конечно меня сильно интересует, не окажется ли он "золотым" в итоге, ибо последняя покупка на injapan меня убила - заплатил около 10000 рэ за доставку набора молдингов.


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
то что вы скинули...это заводские аксессуары. ... про органайзер на ебее можете взять...




Оффлайн Drom78

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 40
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube
Неужели с ебея стоимость доставки зависит ТОЛЬКО от веса? А размер посылки имеет значение? Не может быть, что нет)))


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад