Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Знаю куба вдоль и поперек.постараюсь ответь на все вопросы.  (Прочитано 557122 раз)

Оффлайн mahoni

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Ни где не нашел, может плохо искал, но у меня вопрос как повесить задний гос номер чтобы прочно и не бояться его потерять?

Никак в толк не возьму,  ??? может Ваш куб единственное иностранное авто в Вашем городе, и поэтому универсальных рамок в автомагазинах для гос номеров не продают, или сто рублей жалко.  ???


Не жалко просто то место где должен стоять штатный номер углоблено относительно бампера, и если взять решотку ее не к чему крепить, если толко саморезы в бампер :-[  Так то можно много чего придумать, но подумал что тут есть готовое и проверенное решение


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
берёте рамку по номер с подсветкой... и крепите её через проставки на крепление которое находится в углубление бампера, там есть приваренные две гайки... они чётко подходят по растоянию с рамкой.


Оффлайн M@k$

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Город: Smolensk
  • Кубэ был шикарен©
Там какбэ ставится такой переходник металлический, прикручивается в японское углубление, а потом к этому переходнику рамку крепить можно.
Nissan Cube BNZ11`03 AT, 4WD, Rider --> Kia Cerato Hatchback`06 MT, 2WD, LX


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Вот если руки дойдут в выходные так не поленюсь снять номер и сфоткать что  чему . Но не обещаю - запить могу . ;D
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн mahoni

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Я все примерно так и предстовлял, вот только то крепление где двегайки приварены, оно подвиное, не будет на кочках эта конструкция прыгать и теретца об бампер? что за переходник поподробнее можно?


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Я все примерно так и предстовлял, вот только то крепление где двегайки приварены, оно подвиное, не будет на кочках эта конструкция прыгать и теретца об бампер? что за переходник поподробнее можно?
возьми два болта длиной 10 см, и прикрути рамку к машине, а к рамке номер


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Я все примерно так и предстовлял, вот только то крепление где двегайки приварены, оно подвиное, не будет на кочках эта конструкция прыгать и теретца об бампер? что за переходник поподробнее можно?

полтора года так езжу... не сего не отвалиось... а чтоб не тёрло,,,сделайте зазор, чтоб не касалось..


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Я все примерно так и предстовлял, вот только то крепление где двегайки приварены, оно подвиное, не будет на кочках эта конструкция прыгать и теретца об бампер? что за переходник поподробнее можно?
возьми два болта длиной 10 см, и прикрути рамку к машине, а к рамке номер
а я четыре года так езжу, делай как я  ;)


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Я все примерно так и предстовлял, вот только то крепление где двегайки приварены, оно подвиное, не будет на кочках эта конструкция прыгать и теретца об бампер? что за переходник поподробнее можно?

Мдя ??? под рамку двусторонний скотч, дабы рамка краску на бампере не стирала (на кочках)


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
вот вам наглядный пример... первое фото...как я катался долгое время..... а второе в начале зимы переделал...опустил номер ниже и углубление прикрыл.. рамка не чего не трёт и не отваливается...



Оффлайн mahoni

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Всем большое спасибо, получу номера буду пробывать


Оффлайн $erJ

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 34
  • Город: Батайск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Подскажи пожалуйста в чем может быть проблема?
Постараюсь  :)

на холодную двигадель заводится и обороты прыгают  от 500 до 1500 а может и заглохнуть.....
а на горячую  ^|^

инжектор и форсунки
пенис и фалос  :D

почистили не помогло(((((((((
 
А вот здесь поподробней кто как и что чистили, а то я хотел в Вашем описании увидеть симптомы, подробное описание проделанных операций да так найти их и не смог *HELLO*

на горячую двигатель заводится без проблем. проблема только при  холодном пуске


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
на горячую двигатель заводится без проблем. проблема только при  холодном пуске

По этой теме что то делалось ? http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,10451.0.html
Что за масло в картере, его вязкость ? http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,17753.105.html
Ну и раз меня цитировали, то где ответы на последний абзац моего вопроса?


Оффлайн Олееег

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 36
  • Город: Дзержинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Дружище, подскажи пожалуйста на НИССАН МИКРА двиг CR-12 80 л.с. неразгоняется больше 110 км/ч хоть пол продави педалью, т.е больше 3500 оборотов не развивает только с горки до 4000 об. до 120 км/ч. Там что какой то ограничитель стоит? ИЛИ КАК? *scare*


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Да ну. Нет там ни какого ограничителя.
Причину подобному не знаю. Мож владельцы марчей как нить прояснят ситуевину  ???


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад