Nissan Cube Club
Эксплуатация Ниссан КУБ => Электрооборудование => Тема начата: Rover от 14.02.2010 20:09:12
-
.
-
может от датчика контроля уровня омывайки?
-
так у нас вроде такого нет))
-
да я уже перестал удивляться разнообразию комплектаций кубов, у кого то задние воздуховоды есть, у кого то что то еще. может и датчик уровня омывайки стоял? либо мог стоять *YES*
-
Спрошу и я свой вопрос тут
вот недавно заметил что лопнула "+" клемма на аккумуляторе, решил поменять, но увидел что к ней подходят ещё 2 каких то провода.
кто знает что это - отмечено кружочками
(http://my-photo.ru/g0/b/740/740926Fxna.jpg)
(http://my-photo.ru/g0/b/740/740927Uws0.jpg)
-
Возле левой такого нет!
Вот фото.
(http://i001.radikal.ru/1105/69/ff3b8372851f.jpg) (http://www.radikal.ru)
-
Судя по фото один провод из разъема идет на правую фару, а второй куда?! Случайно не на левую?! (У меня до машины доступ редко, и под капот вообще некогда торащиться!)
-
По фото не совсем понятно.
Этот разъём никуда не подключен, он просто примотан к общему пучку проводов, по ходу с завода так примотан.
Просто один красный провод с разъёмом типа "папа", "маму" я не нашол.
-
ААА! Все увидел ))) Посмотрю завтра... Но я у себя ничего неподключенного не находил...
-
А почему тогда один провод? Вряд ли японцы от одного разъёма 2 фары бы подключали.
-
Rover, то есть обратный конец этого провода не подключен никуда?
-
Rover, то есть обратный конец этого провода не подключен никуда?
Ну да ^|^
А тут читал, что чтобы подключить противотуманки по заводскому, надо переключатель правый менять на подрулевом, точнее саму ручку, а на ручке уже будет колечко ПТФ.
По идее в схеме же он где-то есть, под панелью его разыскать можно наверное, чтоб если ставить ПТФ свой не тянуть. Ручка стоит бешенных денег кстати.
Что-то врятли...Читал здесь в темах про ПТФ, что штатный рубильник(по виду на выключатель света домашний похож) стоит в черном квадратике справа от руля под приборкой (монетница которая, зеркала еще вроде в ней, или рядом)... Мне кажется под ней и стоит глянуть конец этого провода
-
у меня тоже есть разъем рядом с бачком омывателя, тока на нём нету. так что это и для чего ? ??? а на акб- это идет на питание мозгов.
-
В одной связке с датчиком кандёровского радиатора ещё два разьёма, разные... Кто подскажет что это??? BZ11