Nissan Cube Club
Эксплуатация Ниссан КУБ => Коробка передач => Вариаторы => Тема начата: -Zlaya- от 05.09.2010 18:05:38
-
Доброго времени суток)) *HELLO*Вопрос в следующем, поставили коробку вариатор REOF21A в сервисе. Гоняю уже 2 дня, проблем вроде нет, но вопрос в следующем. Движок стоит как бы под наклоном, слева он выше, справа ниже, как бы лежит на коробке. Может они что-то прикрутить забыли? ??? Кто че думает по этому поводу?
Заранее спасибо))
-
Ребята! >:( Ну что ж такое.. Ну загляните кто-нибудь под капот.. Ну посмотрите, пожалуйста, ровно движок стоит или нет? *CRAZ*
-
Должен ровно стоять по идее. Мой недавно лечили от протекания поддона - оказалось подушка крепления была на одном болту и движок был перекошен. А ездить он, конечно, будет.
-
Сравнила с другим кубом, двиг стоит так же, но это не значит, что в обеих машинах нет косяков.. конечно..