Nissan Cube Club
Форум Cube Club => Отдохнем в гараже => Отзывы и впечателения о Nissan Cube => Тема начата: Натулька от 25.09.2010 10:43:11
-
Здравствуйте всем!!!!!! *BAY*В последний день лета этого года(31 августа 2010 г.) я приобрела свой первый автомобиль!!!!!! !%!
Если честно изначально я хотела что-то совсем другое, потом мне предложили Nissan Cube z10, раньше даже не знала как выгледит эта машина, но когда увидела мне она сразу понравилась!!!!Одновременно маленькая и большая!Такой мини джипчик! :B-)Вообщем сначала его отдавали за 190 000, но скинули в итоге до 150 000рублей!!!!И цвет сразу понравился, всегда хотела либо белую,либо черную машину!и вот теперь у меня белый кубик!(позже фото будет)!По кузову есть небольшие косяки, в дальнейшем хочу его покрасить полностью!Мне нравится что внутри много места, всякие подстаканчики, крючки, вообщем все для удобства твоих пассажиров и тебя самого!!!!! *OK*
Недавно поменяла масло, машина сразу перестала тарахтеть, а старое масло было чернущее!!!!!
Еще хочу перетонировать зад, т.к. сейчас 20-ой затонировано, хочу пятерочкой!
Вообщем принимайте меня к себе в клуб, т.к. я уже очень сильно люблю эту машину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ::]
-
*WELLCOME* привет ! рады видеть в наших рядах!
-
наливай *RUSSIAN*
-
ALEKSEI: спасибки!!!!!у тебя почти такой же красавец, тоже беленький!!!!! :B-)
Ярослав: наливай 8-:D заходи, налью обязательно!!!!!уже если честно надоело со всеми обмывать машину, еще подруга себе купила машину, ее тоже обмываем, вот так и проходят наши дни в сплошных обмывах!!!!! !%!
-
Наташ мои поздравления....! *BISS*
-
Наташ мои поздравления....! *BISS*
спасибки большое!!!!!
Вот завтра наверно буду менять тягу рулевую, надеюсь перестанеть болтать машину, а то есть немного!