Nissan Cube Club
Форум Cube Club => Сибирский Федеральный округ => Региональные форумы => Омск => Тема начата: Laptev от 20.06.2011 06:34:36
-
11-12 июня 2011 г. группа в составе Nissan Cube (Z10) и Ssang Yong Kyron прошла маршрут Омск - Большеречье - Артын - Окунево - Омск.
Подробности по ссылке: http://invest.jino.ru/cubeclub
-
Интересно, а почему никого не оповестили, давайте все-же информировать друг друга о различных мероприятиях, я бы то же с удовольствием съездил!!!
-
Это был семейный, разведовательный выезд.
-
Мы с женой то же были бы не против такой экспидиции, надо создать тему "летние экспидиции" если кто собрался пишите большой компанией будет интересней
-
Ssang Yong Kyron хорошая машинка уже второй год за рулем, преимущество на лицо, у жены ниссан куб, столько преград на нем преодолел:) рыбалка и охота навсегда, кстати и на трассе машинка кушает около 6-7 литров, экономично как для внедорожника, и по ценнику кайрон не на плохом уровне стоит среди внедорожников около 800 тыс.