Nissan Cube Club
Эксплуатация Ниссан КУБ => Двигатель и его системы => Кузов 10-ый => Тема начата: Orhio от 18.07.2011 09:02:23
-
вопрос встал о замене подушек на кубике az10 двс cga3. может в иркутске кто сталкивался с этим? где купить и по какой цене?
заранее блогадарен
-
вопрос встал о замене подушек на кубике az10 двс cga3. может в иркутске кто сталкивался с этим? где купить и по какой цене?
заранее блогадарен
Блин, ну на первой же странице тема. Как вам так надо, если даже первую страницу лень просмотреть.
http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,15988.0.html
http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,16588.0.html
-
мне не лень искать и это я уже посмотрел)))) не гневитесь а читайте внимательнее, вопрос был где в Иркутске найти ;D
-
мне не лень искать и это я уже посмотрел)))) не гневитесь а читайте внимательнее, вопрос был где в Иркутске найти ;D
Прошу прощения. Не правильно понял основную суть вопроса. Не пинайте сильно.
-
кстати нижнюю подушку в иркутске нашел, если кому интересно в сети магазинов f4 , в розницу стоит там 1750 со скидкой обошлась 1500
-
подушку сам менял. подробности.
-
да там собственно говоря и ничего сложного нет ^|^ все просто делается
-
Расскажи где(адрес, название магазина), какие(фирма производитель) и по чём(стоимость в рублях) покупал подушки. нужны хорошие подробности.
-
на узловую лучше сьездить, тц прибой, там выбора много
-
всем здрасти. ситуация такая: сказали на СТО менять "подушки двиг", как выяснилось "подушек" у кубика три (см. рис), В моем городе (Ангарске) в магазинах их нет ^|^ зато есть две на разборе (зад и правая) по 800руб. Друзья сказали б/у, даже японское, брать не стоит, резиновые детали разрушаются при исп. и уличном хранении.
Вопрос: как быть? :[
друзья сказали - снимай их, выбивай кассеты и вези по магазинам, подбирай по размеру. я боюсь, что если сниму, то не чего не найду и останусь без тачки ???
может кто нибудь знает от какой еще модели подходят подушки, или размеры кассет?
-
Т.е. мне можно купить три сайлента NABJ10B , отдать в сервак - там их впресуют по опорам и будет все ок? ???
-
До Иркутска 30 км. Идите на exist
-
подушки покупал контрактные. на вид всё цело. заменил нижнюю и правую. до левой как-то добраться не могу. есть какие-нибудь советы по замене правой подушки? z10 sg13/ автомат