Nissan Cube Club
Эксплуатация Ниссан КУБ => Коробка передач => Автоматы => Тема начата: Андрей Кубоводов от 09.09.2011 19:22:23
-
*HELLO* подскажите, это нормально или нет?... обычно переключение происходит на 2500 оборотах, больше никогда не кручу, но бывает что коробка не переключает передачу и приходится до 3000 крутить чтобы переключила. Как будто сзади кто-то держит. Масло не менял с покупки. 3 года владею кубом.
-
Он же по скорости, а не по оборотам переключает.
-
хм... ну значит дело в другом
-
Он же по скорости, а не по оборотам переключает.
т.е.? Как это не по оборотам, если в кикдауне двиг крутится до 5.8-6 тыс? Да и переключаться должен когда газульку приотпускаешь немного, если конечно в пол ее не жать все время
ЗЫ Масло бы афтару посоветовал сменить..ибо хорошее, свежее масло очень сильно сказывается на коробке, в лучшую сторону =)