Nissan Cube Club

Автозвук - Автовидео - Автотюнинг => Автозвук и видео => Тема начата: divanov от 30.03.2012 20:33:47

Название: установка пищалок(твиттеров)
Отправлено: divanov от 30.03.2012 20:33:47
 *HELLO*
как установить пищалки в передние стойки за пару часов!
снимаем накладки стоек-для этого открываем дверь,снимаем уплотнитель идущий вдоль стойки,беремся за накладку в трех местах крепляения и дергаем потихоньку.
далее размечаем дырки для колонок.
берем паяльник и вырезаем дырки.
края подчищаем ножом.
собираем колоночки.
устанавливаем стойки на место.
собираем провода.
все!

черт не могу выложить фото!!!!
Название: Re: установка пищалок(твиттеров)
Отправлено: kolganov от 31.03.2012 05:20:07
Там с обратной стороны даже есть разметка под пищалки.
Я использовал дрель с насадкой для высверливания отверстий диаметром чуть меньше диаметра пищалки. Потом доработал напильником.
Название: Re: установка пищалок(твиттеров)
Отправлено: лёня от 31.03.2012 10:25:03
а провода куда тянуть?  а то у меня родные пищалки сдохли, находятся на двери и только одна подключена. провод уходит в жгут.  можно ли подключить к обычному динамику?
Название: Re: установка пищалок(твиттеров)
Отправлено: divanov от 31.03.2012 18:42:44
 *HI
аудио провода обычно скурчены в косичку. можно поискать в двери. мне кажется пищалки сдохнуть не могут. скорее всего в проводке.
а подключать покупные можно к проводам колонок в любом месте. где удобней. я снимал приборку справа и затычку возле аэрбега слева и тянул к проводам колонок на магнитофоне (иначе долго искать в болььших косах).