Nissan Cube Club

Эксплуатация Ниссан КУБ => Электрооборудование => Тема начата: mdmspektr от 18.11.2012 20:33:35

Название: замок задней двери...
Отправлено: mdmspektr от 18.11.2012 20:33:35
 *HELLO*Привет друзья. Снова у меня что то не ладно. Сегодня когда проводил манипуляции, а именно перевозил сложенную детскую кроватку заметил что дверь багажника перестала закрываться от сигнализации. То есть сейчас выходишь, ставишь машину на сигналку и все двери закрываются, а богажник нет. Теперь и машину оставлять страшно, можно сказать открытая стоит  :[ ЧТО ДЕЛАТЬ И ИЗ ЗА ЧЕГО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, КАК УСТРАНИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ???
Название: Re: замок задней двери...
Отправлено: garpun1 от 18.11.2012 22:48:19
Тоже такая проблема. Разобрал изнутри дверь,проверил вольтметром напряжение на двигателе центро-замка-поступает при нажатии кнопки на ключе. Снял и разобрал механизм центро-замка. Оказалось- электродвигатель вышел из строя. Вот теперь озабочен поисками энтого механизма. *CRAZZY* Может с какой другой модели можно приладить? Очень неудобно ключом закрывать-открывать.
Название: Re: замок задней двери...
Отправлено: mdmspektr от 19.11.2012 21:42:23
Седня решил еще несколько раз попробовать поработать сигналкой и ключом. Результат: Если багажник закрыть ключом, то при открывании сигналкой, двери и богажник открываются, а вот уже при закрытии замок богажника не фурычит
Название: Re: замок задней двери...
Отправлено: Илюха-Хабаровск от 20.11.2012 09:28:58
у моего коллеги, тоже на кубе, была такая ситуация. мы этот замок разобрали, расколупали, посмотрели, собрали.....вуаля, теперь у него все закрывается..
Название: Re: замок задней двери...
Отправлено: ded477 от 30.01.2013 16:54:28
такая же беда, но только в холодное время года)))) даже если салон хорошо прогреть или в теплом гараже оставить все проходит.... сначала думал последние вздохи делает, а нет живет, просто медленно дышит)))
Название: Re: замок задней двери...
Отправлено: doctor_farsh от 31.01.2013 10:08:54
надо однозначно разбирать и смотреть мерить напругу на двигателе еще возможно концевичок залип и не закрывается потому как думает что уже закрыт
Название: Re: замок задней двери...
Отправлено: андрей11550 от 10.02.2013 06:28:04
была такая же ерунда, снял замок, промыл все, смазал, а в самой двери пылесосом прошелся. и нормально фурычит уже год.