Nissan Cube Club
Эксплуатация Ниссан КУБ => Электрооборудование => Тема начата: Iimsh0 от 21.12.2012 22:40:28
-
Всем привет, подскажите кому не лень, что могло случиться при повороте ключа зажигания с приборной панелью загорается овердрайф и мигает 16 раз....причем машина ведет себя ровно и спокойно. у нас сейчас -20 может это влияет? Пожалуйста подскажите
-
*HELLO*может это диагностика сама запускается и показывает код ошибки, почитай про диагноз акпп на форуме.
-
скорее всего коробка или электроника подмерзает, у меня такое было пару раз в морозы, с появлением тёплого гаража больше такого не было.
-
у меня началось такое вчера на улице +15, явно не от мороза, а началось после того как я не смог завести машину через 5 минут после того, как остановился, полное впечатление акб сел, при повороте ключа напряжение падало до 4в, завел с прикуривателя, начались подмигивания 16 раз. в чем причина не знаю.
Может кто разобрался?
Я долил воды в аккумулятор, для успокоения совести!
-
та же фигня, но связать это ни с чем не могу. позавчера заклинило датчик уровня топлива на половине бака (выяснилось вчера), вчера снял колеса, поставил брызговики, поставил обратно - загорелась АБС и отрубился спидометр (провода датчиков и датчики не трогал), сегодня в дополнение к АБС загорелся "чек энджин" 0___о
залез в блок предохранителей под капотом - сгоревший предохранитель абс. вытащил, поставил другой, он тут же сгорел (зажигание выключено естессно).
замыкание в АБС чтоль?? а овердрайву чего надо?:(
-
выяснилось что зафигачил саморез четко в какой-то силовой провод, что в жгуте под воздуховодом за левой фарой...пипец.