Nissan Cube Club

Эксплуатация Ниссан КУБ => Ходовая и подвеска => Тема начата: flood от 02.05.2014 07:02:43

Название: смазка для тормозной системы liquimoly
Отправлено: flood от 02.05.2014 07:02:43
Ребята нужен совет. вчера требовалась смазка на направляющие суппортов.В магазине по совету продавану купил пакетик Синтетическая смазка для тормозной системы Bremsen-Anti-Quietsch-Paste (арт. 7585)
http://liquimoly.ru/product_view.php?id=315. смазал довольный с двух сторон. суппорта не брякают я довольный,вечером залез в инет а там пишут что она не рекомендуется для направляющих. были случаи что клинит тормоза.
ВОПРОС!!
1.кто нить пользовался ей?
2. менять ее? или ездить на Очке?
3.какую смазку купить?(литол не подойдет- через неделю начинают брякать. нужно густую высокотемпературную)
Название: Re: смазка для тормозной системы liquimoly
Отправлено: Инакомыслящий от 02.05.2014 08:12:41
VMPAUTO МС-1600 (http://smazka.ru/production/plastichnye-smazki/mc1600) - для суппортов. бывает по 5г и по 100г фасовка.

p.s. взгляд на обслуживание тормозных механизмов компанией Ликви Моли изложен в этом PDF документе http://liquimoly.ru/upload/brakes_service_howto.pdf