Nissan Cube Club
Эксплуатация Ниссан КУБ => Оригинальные запасные части и их аналоги => Тема начата: Wheel-Wide от 25.08.2014 17:39:36
-
Привет всем!
Пришло время разобраться с катализатором, всё в хорошем состоянии, а тянет плохо!
вот думаю поменять!
И глушитель прогнил, попёрдывать стал!
Может кто сможет подсказать алтернативу родному глушаку и катализатору от других моделей авто, :-X более бюджетный вариант! :)
Заранее благодарен, спасибо!
-
Тоже интересно, но больше насчет глушителя
-
на японских аукционах куча выхлопа на наши кубики по гуманным ценам :) http://www.yaharu.ru/
-
нашел тут случайно http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,6754.msg51580.html#msg51580 , у самого задняя банка сгнила, наверное только сварка родная осталась, уже варили, переварили всю, присутствуют части металла от выхлопа какого то грузовика))), цена гуманная вроде Polmostrow 1569 или Bosal 145-333, и Polmostrow 15236 и Bosal 283-195, только я еще не брал, зеленая душит, а так задом сдаёшь народ расступается)) внутри что то гремит в задней банке, на счет катализатора, или физическое удаление или универсальный, или пламягаситель, кстати, попутно вопрос, у меня после резонатора еще одна банка стоит похожа как на евро 3 второй катализатор, или японцы перемудрили в борьбе за экологию или я чего то не понимаю на фиг он тут на евро 2 нужен? , но на микре такого нет
-
на японских аукционах куча выхлопа на наши кубики по гуманным ценам :) http://www.yaharu.ru/
не произноси это название! Контора для навара денег. Они за все свои манипуляции дерут денег. Одна только перессылка с владика чего стоит..
Купил на аукционе за 500 руб безделушку одну, так с меня взяли еще 800 руб за перессылку по японии, за перевод, за транспортировку и т.д... прошло 23 дня посылка приехала во Владик, так с меня еще 800 руб требовали за перессылку почтой...
И денег не вернуть и не отказаться.. кароче шляпа!
-
Ну я пока только один раз у них заказывал и "тьфу-тьфу-тьфу" все нормально, денег конечно взяли за все операции, но в пределах разумного.
-
кстати, попутно вопрос, у меня после резонатора еще одна банка стоит похожа как на евро 3 второй катализатор, или японцы перемудрили в борьбе за экологию или я чего то не понимаю на фиг он тут на евро 2 нужен?
Z10 - евро2, AZ10 - евро3. Хотя я хз зачем все эти банки: Пока живы-не лезу)
-
ЫЫЫ ну да у меня AZ10 а лямбда одна стоит ??? а резонатор уже теплозащиту теряет, придется от микры выхлоп брать скоро :[ экологию жалко :)