Nissan Cube Club
Эксплуатация Ниссан КУБ => Ходовая и подвеска => Тема начата: Winsisdron от 19.01.2016 15:07:52
-
Вообщем уже давно ищу тему, но поиск результатов не дает!решил спросить!
Езжу на кубе BNZ11 e-4wd. После набора скорости больше 20км, загорается лампочка 4wd на панели, не моргает а просто горит!включать после этого с кнопки бесполезно, но если встать заглушить двигатель снова завести все пропадает! И если сразу( до того как тронешься)включить вд оно работает, но очень недолго, немного проедешь, когда 200 метров успеешь, а когда и два метра.
Это несколько напрягает, после сегодняшнего снегопада это вообще стало проблемой! Как это починить?
-
*HELLO*а АВС работает, ошибок не выдаёт, подшипники ступичные не менял?
-
Поменяны ступицы и датчики абс все отлично работает, кроме вд((
-
*HELLO* а конкретно какие ступицы? Вообщем история такая, поменял передний ступичный подшипник,абс работала, но периодически выскакивала 4wd не зависимо от того включён полный привод или нет, выключение зажигания и всё в норме! Причина- разное количество магнитных насечек на кольце ступичного подшипника, от сюда такой глюк
-
Поменял через полгода оба передних на оригинал глюк пропал, всё работает
-
Так то да, и ещё где то есть похожие проблемы
-
а смысл искать, на мой взгляд проблема автора в этом, а темки посвещены АБС
-
Ступицы менял все 4 с абс все норм, работает на ура! А после последнего снегопада совсем отказывается работать, только включаешь сразу загорается лампочка на пенели! Но при этом(при нажатой кнопке ВД) буксовать начинает по другому, рывками, но только перед!ума не приложу что с-ней(((
-
Щас загудело левое переднее z12. Родная ступица 11000 стоит. Как купить дешевле, если там метка магнитная и выскакивают ошибки АБС? Контракт под точным номером 40202-ED05A не нашел.
Купил ступицу SAT за 2700 китай. Все работает