Nissan Cube Club
Эксплуатация Ниссан КУБ => Двигатель и его системы => Кузов 10-ый => Тема начата: Иван1984 от 28.04.2017 07:38:16
-
Здравствуйте форумчане!!! Подскажите пожалуйста, тут мне сказали, что на высоковольтных проводах, на той части, которая одевается на свечи зажигания, должна стоять какая-то резинка.... У меня там просто пластиковая трубка и все... Если кто знает подскажите номерок этих резинок, идут ли они отдельно, от чего можно (каких др. марок) использовать, ну вообще у кого они стоят а у кого нет???
-
У меня стоят эти резинки. Номерок гляну
-
Спасибо, буду знать...
-
Форумчане есть просьба, скиньте пожалуйста фото этих резиновых накладок, чтобы подобрать от чего-нибудь.
-
Форумчане есть просьба, скиньте пожалуйста фото этих резиновых накладок, чтобы подобрать от чего-нибудь.
(http://i1.jp-autoparts.ru/1/791/7903380/afacdb/nakonechnik-katushki-zazhiganija-honda.jpg)
http://photo.qip.ru/users/a75r/200625313/all/?mode=xlarge (http://photo.qip.ru/users/a75r/200625313/all/?mode=xlarge)
-
Форумчане, ищу эти резинки, подскажите пожалуйста где можно купить... Может по номеру, или размеру, или от других машин подходят?
Отправлено с моего Lenovo A2020a40 через Tapatalk
-
жЫгульМе посматри , с фоткой в магаз , там что предложут ...
-
В жыгульме послали подальше, в 4х магазинах. В экзисте предложили за 2,5 т.р. вв провода, отдельно НИГДЕ не могу найти ((
Отправлено с моего Lenovo A2020a40 через Tapatalk
-
а что в жигуле с проводами тоже нету ? ценник то разный с экзистом..
-
Там совсем другие провода предложили
Отправлено с моего Lenovo A2020a40 через Tapatalk
-
У меня нет этих резинок и причин для их поиска не вижу, кстати контрактный мотор с япии пришел и на вв проводах тоже нет этих резинок, для чего они тебе?
-
В библии я этих резинок тоже не нашёл. Зачем изобретать велосипед, вернее третье колесо к нему. Для чего эти резинки? Для допзащиты от влаги и окисления?
-
Спасибо люди)) да я и сам больше года езжу без этих резинок. Проблем не было. Но дяди Васи из автосервисов в которых я делал диагностику (3шт.) сказали: "что это п...ц, как ты ездишь, тайота бы вообще не завелась, это поэтому она у тебя троит" и настоятельно рекомендовали найти эти резинки. Но проблема решилась сама собой, может бензин провернулся. А резинки эти брать не буду, провода у меня целые, ночью не светятся, сопротивление как по книжке. Так что всем спасибо за участие
Отправлено с моего Lenovo A2020a40 через Tapatalk
-
от проводов mitsubishi carisma 97-01 г.в. колпачки подходят, если что...
-
Артикулы комплектов проводов зажигания Nissan Cube z10 1998-2002
Ashika 132-01-114
TSN 1.4.264
Tesla T385B
Применимость - March k11