Nissan Cube Club
Эксплуатация Ниссан КУБ => Ходовая и подвеска => Тема начата: Baff от 26.01.2008 14:24:31
-
Вопрос на сасыпку! Как поставить защиту на кубика Z10?
-
И еще вопрос как приделать брызговики в перед?
-
Брызговики есть по-моему оригиннал, либо колхозить красные ))
Которые с загибушками не подходят, я пробовал лепить, коряво смотрится.
А защиту картера что ли?
У нас за 4500р. из жести выгнут и прилепят. Хулио сам делал в гараже.
-
И еще вопрос как приделать брызговики в перед?
Напишу на счёт брызговиков на Z10.По отзывам и общению с другими кубоводами сделал выводы:
1.Не стоит покупать брызговики "с карманами" которые внахлест идут, т.к. у нас сильный изгиб переднего крыла, там криво получается, да и взад ровно не прилепить.
2.Подбирали внешне по размерам в магазине.Затем замучились их ставить и в итоге ни чего не изменилось.Толку от них никакого нет, меньше только снежная "сопля" накапливается под порогом и все.
3.При резине R14 и более резина немного задивает когда тормозишь и одновременно входишь в поворот 90 градусов на скорости. Если спокойно то не задевает.
-
И еще вопрос как приделать брызговики в перед?
Купил фонарные с надписью нивсам, рулоном.
примерил размер, и сколько из за крыла торчать надо и в кокой точке примерно.. замерил выступ подкрылка(нафига его сделали), вырезал в рулоне под этот выступ окошко в плотную и впиндюрил на шурупы.
еще проше назад, там выступа нет.
-
http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,2073.30.html