Nissan Cube Club

Форум Cube Club => Отдохнем в гараже => Интересно узнать Ваше мнение! => Тема начата: Evgeneey от 28.08.2008 19:21:48

Название: Сигнализация на гараж (мнения, рекомендации, практика)
Отправлено: Evgeneey от 28.08.2008 19:21:48
Доброго времени суток! ;)

Хотелось бы услышать отзывы об установке на гараж сигнализации - может кто ставил (есть у знакомых, друзей), подумывает об этом или что слышал... Насколько это эффективно и какие подводные камни встречаются.. Ну и просто мысли вслух  :)

А то уж очень неприятно обнаруживать утром вскрытую заднюю стенку и отсутствие резины, инструмента и  полный бардак  :(

Хотя считаю что легко отделался - машина и мотоцикл на месте, да и дверь в подсобку не вскрыта...

Так что как не проваривай и не укрепляй железный гараж - всегда найдется кувалда потяжелее, лом подлиннее, да и вагонному домкрату мало что помехой будет.. ???
Название: Re: Сигнализация на гараж (мнения, рекомендации, практика)
Отправлено: AntiGnom от 29.08.2008 06:28:29
Как вариант можешь купить сигналку "Кристал" основаную на GSM технологии, если кто будет в гараж ломиться то тебе на сотик придет смска и званок. У нас в городе многии такие используют и ни каких проблем.
Название: Re: Сигнализация на гараж (мнения, рекомендации, практика)
Отправлено: Z-MaSTeR от 29.08.2008 07:07:03
Радиоохрана и группа быстрого реагирования... Идеальный вариант... но недешево...
Название: Re: Сигнализация на гараж (мнения, рекомендации, практика)
Отправлено: Evgeneey от 29.08.2008 18:36:13
У нас вневедомственная охрана ставит GSM сигналки и потом платишь за каждый месяц и все. пока склоняюсь к таковому варианту..
Название: Re: Сигнализация на гараж (мнения, рекомендации, практика)
Отправлено: AntiGnom от 30.08.2008 05:50:18
Такой варариант будет даже лучше если финансы позваляют