Nissan Cube Club
Эксплуатация Ниссан КУБ => Ходовая и подвеска => Тема начата: Алекc 111 от 25.02.2009 15:28:31
-
Здраствуйте Кубоводы.
Пожалуйста помогите перестал работать задний привод.В Ебурге куда не обращался не могут помочь(говорят не сталкивались с электроприводом).Были на диагностике все датчики в порядке(комп не видит 2 генератор).
Помогите кто может.SOS..............
Заранее спасибо.
кузов Z-11,мотор CR-14 в идеале было бы эл.схему найти но говорят нет такой пока
-
У меня тоже есть такая проблема, только у меня временами пропадает полный привод, и на табло мигает 4 ВД.
-
кузов Z-11,мотор CR-14 в идеале было бы эл.схему найти но говорят нет такой пока
Загляни в библиотеку (http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,6799.0.html)... (по-моему, стр.227- 238, с. 459-461) - это то, что ты ищешь :)
-
У меня тоже есть такая проблема, только у меня временами пропадает полный привод, и на табло мигает 4 ВД.
0
____________________________________
подобная ситуация с отключением заднего привода и миганием табло у меня случается когда высокая влажность и мороз -15 и еще когда хорошо завяз в сугробе , сидишь на брюхе и буксуют все 4 колеса. Повидимому японцы предусмотрели отключение этого электро привода при всяких не штатных ситуациях, а этих ситуаций на российских дорогах немеренно.