Nissan Cube Club
Эксплуатация Ниссан КУБ => Двигатель и его системы => Кузов 10-ый => Тема начата: че гевара от 18.10.2009 22:03:50
-
сегодня в сервисе поддон снимал течь масла достала машину оставил и ушел пришел часа через 3 машину собрали как раз выгонять хотели распросил что да как они мне железку показывают похожую на сухарь от клапана (вазовский класика но меньше размером, про переднеприводные не знаю как выглядит) я сегодня себе голову ломал мыслями, ведь весной прокладку головы менял может тогда выпал, но клапана не трогал и торелки клапанов не снимал прошел уже около 10 тыров, двиг работает также как и прежде разницы невижу может кто что подскажет на фотках он на спичном коробке для сравнения сфоткал может у них настроение в ударе было шутканули
-
Крайне похож!!! Возможно он и есть! НО!!! Если клапана не трогал то скорее всего до тебя туда попал, т.е. от прежнего владельца так сказать наследство!!! А вариант с шуткой маловероятен!!!
-
а на одном сухаре тарелка будет держаться или нет и клапан в цилиндр не упадет наверно лучше перебрать
-
а на одном сухаре тарелка будет держаться или нет и клапан в цилиндр не упадет наверно лучше перебрать
Если я все правильно понимаю, то он держаться не будет!!! Но я бы на всякий пожарный перебрал!!! К тому же это не очень долго!!! Только маслосемные колпачки не снимай!!!
-
обязательно в выходные займусь спасибо
-
похоже что осталось с прошлых. так как на одном точно не удержался бы. и клапан уже давно натворил в целиндре делов.
-
похоже что осталось с прошлых. так как на одном точно не удержался бы. и клапан уже давно натворил в целиндре делов.
К тому же склоняюсь!