Автор Тема: Жрет шины по краям  (Прочитано 6050 раз)

Оффлайн Kuz

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 43
  • Город: Novorossiysk
Жрет шины по краям
« : 06.06.2006 10:25:16 »
Здравствуйте господа,

странное дело у жены происходит с шинами на Кубе. В аукционном листе была указан глубина протектора 4 мм. Почти сразу поменяли 2 покрышки, так как на задних колесах края были полностью изношены, а середина 3-4 мм. Перед был нормальный. Его переставили назад. После 10 тысяч пробега решил посмотреть износ и оказалось, что везде по краям износ больше, чем посередине. Давление в шинах всегда соответствовало норме.

А как у Вас?
ind Regards


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Жрет шины по краям
« Ответ #1 : 06.06.2006 11:00:08 »
Сзади если жрёт то наверно балку согнули гдето !
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Roman

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Город: Екатеринбург
Жрет шины по краям
« Ответ #2 : 07.06.2006 07:19:21 »
развал-хождение?


Оффлайн Kuz

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 43
  • Город: Novorossiysk
Жрет шины по краям
« Ответ #3 : 07.06.2006 09:07:05 »
До развала не доезжали, на дороге автомобиль не ведет.  И старые задние покрышки были изношены с обеих сторон каждая. Неужели их перебортировали в Японии при износе с одной стороны?
ind Regards


Оффлайн Roman

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Город: Екатеринбург
Жрет шины по краям
« Ответ #4 : 07.06.2006 09:12:36 »
да какой смысл гадать, доедь до ближайшей СТО, где делают развал-схождение, там люди быстро причину определят, сейчас во многих местах и денег за диагностику не берут.


Оффлайн PM

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Екатеринбург
Жрет шины по краям
« Ответ #5 : 11.06.2006 22:15:09 »
Такая же херня блин...


Оффлайн PM

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Екатеринбург
Жрет шины по краям
« Ответ #6 : 16.06.2006 16:48:25 »
Заезжал в сервис - на задке у Кубика наичего не регулируется!!!!!!
походу был удар и приличный в зад!
Я у себя уже обнаружил следы "фейс лифтинга" - покрашен мой задок...
Теперь только уповать.


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Жрет шины по краям
« Ответ #7 : 19.06.2006 09:36:03 »
да ладно тебе не огорчайся это не проблемма !!!!!!!!!! если деформация кузова то резину жрать не будет а будет боком машина ехать, или уводить будет в сторону, а если жрёт то думаю дело в задней балке, сам залезь на яму да погляди сантиметром померяй не ленись всех если слушать то ваще жопа!!!!!!! я тоже знал что моя машина битая купился на пробег потому как её купили новую разбили и она стояла пока резина в хлам не потрескалась потом починили и продали НО!!! везде написано что удар был в левую переднюю дверь переднее крыло, а тут смарю как то у меня петля ржавеет крышки багажника я туда глядь по подробней а оказываеца моя машина ещё и перевернутая была О КАК!!!!!! а тут ещё я в октябре с джипом столкнулся все морду разворотил, перекосило все нахрен , но умельцы зажали в робота и 3 суток тянули сейчас геометрия идеальная лазеры вешали зеркальца там всякие комп написал КОМПЛИТ !!!! так что было б желание все будет ШОКОЛАД!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог