Автор Тема: Не могу заказать деталь - не знаю название??????????  (Прочитано 3510 раз)

Оффлайн irinarah

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 232
  • Город: Курган
Всем привет, уже совсем запарилась, мне нужна такая штука, контейнер такой в котором масло вроде, он стоит снизу машины и все время цепляет за асфальт, я его замяла и из под него подтекает масло или из него, он такой треугольный или почти треугольный,как он называется подскажите? Да он на болтах и на герметике, вот только не сфоткала, а машину поднять денег стоит. ??? ??? ??? Толи поддон картера или как, уточните кто - нибудь и как в каталоге под каким названием смотреть? :P
CR 14

BZ11

2004г.


Оффлайн Karabas

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 42
  • Город: Москва
  • Продам Большой Адронный Коллайдер, недорого.
Скорее всего речь идет о (11110AN200) 11110 PAN ASSY-OIL, но лучше фотку прислать... а то описание проблемы как бы...эээ... в общем недостаточно. Кстати за асфальт он не должен цеплять никаким боком, это не нормально. Хотя может асфальт такой))))))


Оффлайн irinarah

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 232
  • Город: Курган
Поддон выправили и на герметик посадили! ;D
CR 14

BZ11

2004г.


Оффлайн Aya

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Ярославль
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Здравствуйте, пишу в чужой темке, потому что суть вопроса та же.
Я тут новенькая, муж мне купил Кубик (az10), а там весь двигатель в масле. Как я поняла разговор серьезных дяденек на сервисе, надо поменять "резиновые прокладки свечных колодцев". Вот! Пытались вчера скачать программу Nissan Fast, чтобы все посмотреть, но ничего не получилось. Help! Подскажите пожалуйста, господа знатоки, какие "резиночки" мне покупать? Родные или есть аналоги? Вы ведь сможете помочь и посмотреть в программе, как это все называется и что мне заказывать? И муж тут еще интересуется: есть ли какие нибудь заморочки если делать это все самостоятельно а не на сервисе? Инструмент какой-нибудь особенный или хитрости в двигателе?
Вчера изучали ваш форум, может пропустили что, так вы киньте мне ссылочку, если уже есть такая инфа.
Для отзывчивых людей сообщаю: мое авто AZ10-025884, двигатель похоже CGA3DE.


Оффлайн Aya

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Ярославль
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Блин, надо было новую тему открывать, а то меня здесь не найдут. МОДЕРАТОРЫ-Ы-Ы... киньте мой вопрос в новую тему или просто помогите.


Оффлайн Vova Bolshoy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Город: Омск
  • реально БОЛЬШОЙ
Aya  -Вы хоть поиск поюзайте!
Про крышку клапанную так много тем, ГДЕ СКАЗАНО САЛЬНИКИ СВЕЧНЫХ КОЛОДЦЕВ НА НАШИХ МАШИНАХ НЕ МЕНЯЮТСЯ, А ТОЛЬКО КРЫШКА В СБОРЕ!!!!!!
Куба продал.... (((


Оффлайн irinarah

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 232
  • Город: Курган
Здравствуйте, пишу в чужой темке, потому что суть вопроса та же.
Я тут новенькая, муж мне купил Кубик (az10), а там весь двигатель в масле. Как я поняла разговор серьезных дяденек на сервисе, надо поменять "резиновые прокладки свечных колодцев". Вот! Пытались вчера скачать программу Nissan Fast, чтобы все посмотреть, но ничего не получилось. Help! Подскажите пожалуйста, господа знатоки, какие "резиночки" мне покупать? Родные или есть аналоги? Вы ведь сможете помочь и посмотреть в программе, как это все называется и что мне заказывать? И муж тут еще интересуется: есть ли какие нибудь заморочки если делать это все самостоятельно а не на сервисе? Инструмент какой-нибудь особенный или хитрости в двигателе?
Вчера изучали ваш форум, может пропустили что, так вы киньте мне ссылочку, если уже есть такая инфа.
Для отзывчивых людей сообщаю: мое авто AZ10-025884, двигатель похоже CGA3DE.

http://www.akadia.ru/_pages/nissan/
Просто забейте номер кузова и ищите- это FAST онлайн! Номер кузова без пробелов (пример BZ11162410)
« Последнее редактирование: 18.02.2010 22:59:07 от irinarah »
CR 14

BZ11

2004г.