Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Замена маслосъемных колпачков  (Прочитано 23901 раз)

Оффлайн Hawkeye

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Великий Новгород
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Античайник
Re: Замена маслосъемных колпачков
« Ответ #15 : 14.10.2009 21:03:09 »
мне замена только колпачков не помогла, похоже надо менять кольца (хотя механик сказал что можно попробывать раскоксовку, но что-то тут ей не довольны) Жрёт масло ужасно.
У меня больше нет КУБика с августа 2010 года...


Оффлайн kutsanov

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 127
  • Город: Новосибирск
Re: Замена маслосъемных колпачков
« Ответ #16 : 02.07.2010 10:46:56 »
Телефон этого мастера дам в случае положительной обкатки в течении 1000км. Если все ОК - то как говорится буду рекомендовать. В принципе берется за любые машины и УАЗик приезжает и Крузак и Кубик  ;).
телефон мастера то отпиши


Оффлайн Demetros

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Город: Новосибирк
Re: Замена маслосъемных колпачков
« Ответ #17 : 04.07.2010 11:57:01 »
Долго на формуе не было, написал в личку
конический всадник....


Оффлайн il22

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 107
  • Город: барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Замена маслосъемных колпачков
« Ответ #18 : 30.09.2011 08:27:32 »
Вопрос к ТП Много масла жрал? просто мне говорят что заменой колпачков-колец не обойтись (жрёт просто безбожно),а это савсем другие деньги
Сначала жрал 1л на 1000 км. После всех махинаций с колпачками и раскоксовкой  стал жрать 1л на 350-500 км. Плюсом видимо сказался период использования куба на трассе. Расход бензина при этом упал до 8 литров на сотню (при обычном 9). Мелочь, а приятно. Осталось пройти 300 км. и поеду на контроль к мастеру.
Тоесть после всех махинаций стал жрать больше? а в чем радость?
Хорошая машина - CUBE!!!


Батыр

  • Гость
Re: Замена маслосъемных колпачков
« Ответ #19 : 04.10.2011 10:19:55 »
всем привет! на форуме заметил такую статистику-в районе пробега 120-150 тыщ почти у всех начинает кушать масло. заменой колпачков невыличиш. надо и кольца менять. сам пол года назад капиталил двиг. поменял токо кольца и колпачки. проехал около 5000 тыщ уровень в норме. коксуются маслосьемные КОЛЬЦА.