Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Установка сигнализации на NCube своими силами  (Прочитано 7827 раз)

Оффлайн roman012

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Кемерово
Кто-нибудь устанавливал сам сигнализацию?? Если да то можно описание: куда ставить блоки, какие провода куда лучше протянуть и подключить?? Как и где лучше вывести провода под капот??


Оффлайн DIMA93

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
я думаю как говорится! МАСТЕР ЕСТЬ НЕ ЧЕГО ЛЕЗТЬ!  мне так кажется посто я знаю лично 2 случая когда машины просто сгорали! от рук самоучек!!! это лично мое мнение!!!!!!!!!!!1 8) 8) 8) 8) 8) 8)
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Оффлайн roman012

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Кемерово
Устанавливал 3 сигналки на ММС Colt, 4 на витца, 10 на ТАЗы, 2 на фита, всё ок!! А вот на NCube ниразу...


Оффлайн DIMA93

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
просто наш куб очень замудрёный авто, так сам постивиш и мучайся потом! а так будет с кого спросить, правильно!? и если ставить сигналку то уже и доводчики стёкол ставить мне кажется надо!
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Оффлайн roman012

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Кемерово
Придётся видимо самому изучать данный экземпляр...


Оффлайн Nikitos 54 rus

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 49
  • Город: Нск
ИМХО.НА чем ты хочешь сэкономить????на установке синалки? :oДля чего???Или это желание разобраться самому?
поддерживаю мнение большинства.не парься,оно тебе надо?
По морде будильничьей вижу,готовится,сволочь,звенеть....


Оффлайн roman012

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Кемерово
Спасибо Всем!! Разобрался сам...Блок поставил под бардаком на воздушный фильтр. Датчик удара под панель посередине. Долго провозился с запуском так как не знал, что бензонасос питается при включении стартера (нужно было поставить перемычку между стартером(черный провод с желтом полосой) и питанием насоса(белый провод с красной полосой). Контроль работы движка к лампочке масла в щитке приборов.На всё про всё 4 часа и 1,5 литра пива!! *\/*


Оффлайн витаха

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: черногорск
 Недавно ставил соседу на 11й куб томагавк 900.Ставится легко.Единственное,с чем промучился,так с родным ЦЗ. Он с самого момента покупки авто глючил,и сигналке не давал двери закрывать.Отключил его нафиг.