Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Вот такая история  (Прочитано 2826 раз)

Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Вот такая история
« : 01.05.2010 22:30:12 »
Позвольте рассказать историю тут, которая произошла вчера, тк тему про продажу рыжего куба с черной дверью закрыли. Вобшем вчера после 2часов пробки на 3м

транспортном, свернул наконецто на Дмитровку, ужасно хотелось в туалет, пить и есть, ужас просто, запарковался на тратуаре, напротив Ростикса, и бегом в него ;D

Счастливый возвращаюсь с бутербродом и соком, возле ларька паркуется ML милиционерский, с наклейками, дядя идет в ларек, и я вобщем не придав значения пошел в

Куб,

сел, сижу ем, пью, счастливый ппц. Смотрю дядя этот вышел и направляется в мою сторону, я осознаю что я стою на тратуаре, а это штраф вроде 1500р., потихоньку

подсаживаюсь на очко :D Он подходит посмотрел машину справа, слева, сзади, заметил что я внутри, завязался диалог не про тротуар, а про Куба. Поговорили, и он

говорит

сколько стоит такой, я говорю: ну 260, максимум 280... тишина... Ответ: я за 300 возьму. Получает от меня ответ: само разумеется НЕТ!!! он: ты что его не продаешь?! Я

говорю: пардон, нет. Если КРАМАР читает это, наверно дерет волосы на голове, но я про тебя, Славик, не забыл, сказал есть такой 2004год только белый перламутр, во

машина  !%!, на что ответ: ей белый не нравится. вот вобщем то и все, а про Куба "nkf" я уже вспомнил опосля   ^-^
« Последнее редактирование: 02.05.2010 18:08:47 от Dimarik »


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Вот такая история
« Ответ #1 : 03.05.2010 00:02:55 »
Как говорится лови удачу на лету.... ^-^.... , главное вовремя сообразить!!!!
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн CUBinet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 164
  • Город: санкт-петербург
Re: Вот такая история
« Ответ #2 : 03.05.2010 14:49:41 »
Мне кажется, что на ML милиционерских, с наклейками на 1500дерев-ых даже не смотрят *CRAZZY* %~
жизнь-это .....!!!