Автор Тема: Если офф, сори. Вопрос по двигателю CG13DE  (Прочитано 2366 раз)

Оффлайн dimas-e85

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Екабург
Собственно вопрос такй...
В ПТС марка двигателя CG13A, но фактически при пробивки машины по Frame
выдается модель двигателя CG13DE. Насколько я знаю, двигателей CG13A впринципе не выпускали.
Соотв. в гаевне накосячили в ПТС.
Вопрос следующий, хочу поставить контрактник CG13DE, возникнут ли проблемы при регистрации в ГАИ?
Что сделать, чтоб проблем не возинкло?


Оффлайн Дарагой Товарисч

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 201
  • Город: Люберцы МО
  • AZ 10 2001г
    • авеню 77
Накосячили 100 % , вписали двигатель мутант от CGA3 и CG13DE.  Проблемы возникнуть могут, т.к сверяют не только номер двигателя, но и марку.
Я при постановке на учёт уточнял, что если модель мотора поменять, сказали что нужно проходить экспертизу в каком то институте.
А как машину снимали и ставили на учёт? Перед заменой двигла заедъ в ГИБДД и уточни, тк в ПТС двигатель один, а по факту другой, и ТС на учёте стоит, может поставят отметку, что это CG13DE.

Город какой ?
Honda Fit 2003г. 4WD


Оффлайн apostol1978

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 28
  • Город: Челябинск
А че менять то вздумал движок...????


Оффлайн dimas-e85

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Екабург
Накосячили 100 % , вписали двигатель мутант от CGA3 и CG13DE.  Проблемы возникнуть могут, т.к сверяют не только номер двигателя, но и марку.
Я при постановке на учёт уточнял, что если модель мотора поменять, сказали что нужно проходить экспертизу в каком то институте.
А как машину снимали и ставили на учёт? Перед заменой двигла заедъ в ГИБДД и уточни, тк в ПТС двигатель один, а по факту другой, и ТС на учёте стоит, может поставят отметку, что это CG13DE.

Город какой ?


ок, спасиба, заеду в гаевню. город Нижний Тагил

а менять задумал, т.к. дижка подохла... ну точнее не подохла, но ремнт встанет дороже контрактника, причем значительно...